Гу
Гудбай

Смешное..Инструкция как поймать русского солдата..даже США теперь знает..🤭🖼

Ответы
Ал
Александр

Ааааа, так это русских привязывали к столбам скотчем и хлестали по голым жопам, в мирных украинских городах? Мародёрство это к вашим, нашим некогда за собой ваше барахло таскать, наши пока ваших лупят, а те тысячами сдаются, морпехи ёпта!

Га
Галина

там еще не шли бои и русских там не было....это ваше поганое ВСУ привязывало к столбам ваш народ, население, кто плохо выговаривал или не смог произнести---поляныця.......один человек так и умер у столба, привязанный....это фашисты--нацисты укропские издевались над собственным народом....бандеровцы поганые, потомки недобитых банд,отцов......👹

Ал
Александр

Мадам, немного попутали, это ИХ ВСУ! И наши морпехи ВСРФ тысячами не сдаются!

Га
Галина

ну конечно....и я том же...просто не так возможно поняла.....да тут порой и не сражу поймешь, где наш ежик, а где нет....бывает.....спасибо, что бз оскорблений...

Ал
Александр

Так я вроде в адеквате 😁

Анатолий Иванов

Не русского! А чехи,что? Забыли 1945-й с Советскими солдатами,где были и русские! Вам должно стыдно гадить на русских! Вы ж с удовольствим ножки раздвинули для немецких оккупантов. Храбрецы!

Гу
Гудбай

одни вы хорошие. Добрые люди, душевные, никому зла не желаете..верно ?

Анатолий Иванов

А хохлов от кого освобождали? Они сами были в числе освободителей!

Анатолий Иванов

Галя! Я стоко книг и документальных в.ч. прочитал больше,чем ты в своей жизни съела конфеток.А вот тебе следует знать,что освобождение не России,а Советского Союза.А Россия вляпалась в дерьмо,да так,что и теперь не отмыться!Что касается дедов-мои деды,один умер от холеры в 20-х годах прошлого века,а другой погиб в восстание в марте 1921-го года.А вот мой отец 23 мая 1943 года получил тяжёлое ранение и стал инвалидом Великой Отечественной войны! Усекла?

Анатолий Иванов

Я, конечно,не забыл и своего родного дядюИ отца моей сестры по маме,которые погибли в 1942году.У дяди остались без отца трое-два сына 38 и 39 годов р. и дочь-41го.Семья старшего сына в Николаеве осталась без крова-сын умер в 37,давно. Племянник,в Чернигове под бомбёжкой.Вот вы о фашизме,тогда должны знать что Гитлнр,нападая на СССР,тоже заявлял-борется с еврейским большевизмом.И он тоже не предполагал,что вляпался в борьбу не только евреями,но и со всем Советским народом. А кому помагали Великобритания США: Советскому Союзу!!! Потому,что он не был агрессором-читайте историю.А Россия,кто сейчас агрессор.И говорить,что она насквозь бандеровская,фашистская,бред высшего порядка.Жалеете ДНРи ЛНР? Ятоже сожалею.Но ведь это территории Украины,что бы мы не говорили.Какого же хрена бомбили Чернигов, Харьков,Мелитополь? Это что,Донбасс? А ведь Донбасс и Луганск-областные центры Украины и находились в её юрисдикции! Это ж агрессия чистой воды.Обстрел Калибрами? За 10 лет в Афгане погибло 15 тыс наших Советских воинов,а за полтора месяца в боях с Украинцами потеряли Больее ДВАДЦАТИ тысяч солдат,сержантов и офицеров! Вот и Москву потопили.Никаких оправдании этой войны нет и не будет.Почему президенты двух стран допустили развязку таких событий,где были МИД, ФСБ, МИн.обороны,СВР, российские послы?Где все эти ... были? Где был Генштаб! Где аналитики.Мдиоты,думали их на Украине встречать будут с цветами? Сталин до последнего оттягивал начало войны,что бы не прослыть агрссором.И весь цивилизованный мир,кроме тогдашнего ЕСа,признал борьбу Советского Союза справедливой,оборонительной,как и ныне борьбу Украины. Вот от этой агрессии России в Украину,за разрушения,смерть должен и отмываться путинский режим.

Анатолий Иванов

Поражаюсь! Идёт война,а вы хлопаете в ладоши.Если бы в Донбассе творилось 8 лет то,что в Украине сейчас, то он бы был хуже Брестской крепости! Вам безразличны 20 тыс.погибших только Российских солдат,погибшего крейсера Москва,разрушений Харькова,Чернигова,Мелитополя и смерти мирных украинцев.Прихожу к выводу,вы не заблудшая овца! Именно вы насаждаете нацизм и фашизм! Ваших никого не убило на этой бойне,уверен! А смерть других,вам безразлична. Запомните-по конституции Украины.Донецк и Луганск не имели никаких прав на отделение от Украины. И 8 лет путинская Россия поддерживала этот противоконституционный акт-самоопределения.Вспомните,что было в Чечне,когда она тоже хотела отделиться, только от России.

Тунгук *

Я думаю не надо даже стиральных машин, сработает просто на кусочек сыра или сала да потому что в армии у нас самые бедные люди кто не смог от неё откупиться...

Гу
Гудбай

Наверное, на любой войне были мародеры..Но, то что происходит в центре Европы, в 21 столетии-это в голове не укладывается..

Тунгук *

Я по своей работе очень много путешествовал по России и насмотрелся Я на провинциальной города

Павел

Ну что же, можно смело записывать вас с стройный отряд жовтоблокитных попугаев ибо подобное практиковали только нацики на Донбассе

Сергій Мошковський

я два года работал в охране супермаркетов. люди очень склонны воровать. даже не ожидал. не у всех предки были благородными

Крыша Улетела

Капец, тупоголовые ))))Креатив кончился.... теперь только слово нацик меняют на русского🤣 Сами себя с грязью мешаете

Сергей Солдаткин

Как сделать из украинской девушки проститутку, надо отправить её за границу , хотя-бы в Польшу , а тем более в США.

Лю
Любовь

а чего до сих пор не поймали. Это дебильные фантазии америкосов- у них все постоено на материальных ценностях

Гу
Гудбай

разве не поймали ?)

Лю
Любовь

не поймали, америкосы фантазируют. Они же дебилы- лишь бы где-нибудь воевать, а потом драпать отовсюду. там же гомики воюют

Гу
Гудбай

а может, это вам врут ? блиц-криг провалился,война идет второй месяц. Песков,наконец. заявляет о больших потерях. И при этом пленных нет ?🤭

Лю
Любовь

может и врут. Но мы воюем своими солдатами. а Украина наемными. Уйдут наемники и капут всему. Я против войны, тем более такой, где гибнут дети и где вся страна состоит в родстве с русскими. Эта война нужна американцам. И чего им неймется, лезет везде со своей гнилой демократией. Купили за бусы у индейцев целый материк шайка отбросов из Европы и все никак не успокоится. В Америки вулкан вот-вот наведет порядок и как сказал провидец Жириновский Америки не будет. Обратно побежите в Россию?

Гу
Гудбай

Украина воююет наемными солдатами, при том что на их землю пришли чужаки, которые грабят и убивают ? Может вам какие-то таблетки попить ?

–1
Лю
Любовь

Это вы мне начали грубить? А ваша мама тоже набралась америкосного хамства? Что вы делаете на российском сайте, пишите по русски. уже бы забыли нашу страну. Сало русское любите? Вам не надо никаких таблеток пить, ну если только от словесного поноса. И не смейте мне хамить, продажные отщепенцы. Все никак не можете душу свою отпустить от России?

Ша
Шальная🇷🇺

А ещё у нас медведи с балалайками по улицам ходят, американцы верят, теперь и украинцы.🤣

В.ю. Марахтанов

а пусть боятся🤣

Гу
Гудбай

с вас все ржут..Увы. А вы просто недалёкие .Потому что убивают сейчас сразу две страны.

В.ю. Марахтанов

смеётся хорошо тот, кто смеётся последний, не так ли ?) Убивают отморозь, я так считаю, что это своеобразная ловушка для них, а для кукловодов - оголение их взаимосвязей. Когда всю "муть" разгонят, почище станет, тогда увидит весь мир. кто реально стравливает, какую ложь распространяет - следы то останутся, как ни крути...вот тогда и посмеёмся. Так что девушка подумайте, прежде чем потешаться, а то вдруг кроме наших пацанов на Еврейско-Европейском полуконтинетне не останется мужчин, и замуж никто так и не возьмёт))

Иван Горелов

До оскорбления опускаются только ничтожные люди. Это касается и той и другой стороны...

Денис Шаповалов

Вот смеётесь все.а они насобирают и дадут доллары индейцев чтобы выкупить манхеттен

Гу
Гудбай

😏

В.ю. Марахтанов

а в бою они не пробовали или там одни бабы ?😎 вместе с их Презиком Байденюком😅

Виктор Золотухин

Видимо США немного путает русского солдата с украинским добровольцем.

Галина Галчонок

Стиралка это для полковников , для рф солдата - банка " нутеллы "

Ст
Старый

И ты немного противоречить себе

Ст
Старый

“и не тебе меня судить“ снова цитата

Ст
Старый

Добрых снов, Надежда, пусть у тебя все будет хорошо

Надежда

Это ты пришёл. Унитазы привлекли? Могу попросить, тебе вышлют

Ст
Старый

Счастья тебе , Надежда

Alex Dark 🇷🇺

у россии доступ к морю есть, нам микровалновки нужны дуреха😂

Зиннур (Октябрьский)

И стояли барышни у окошек, им солдаты нравились очень, очень.

Владимир Ковалев

Жаль если, большом количестве, будут попадаться солдаты ВСУ

Андрей Лапин

милая почему не в Украине ловишь,где в Чехии откровенная

Геннадий Попов

Я понял смысл Вашей Авы
Гудбай сказали Вам мозги🤪😜😁

Гу
Гудбай

а от вашей нафталином пахнет..)

Геннадий Попов

А это ещё одно подтверждение того, что из мозгов у вас остались только спинной и костный

Гу
Гудбай

не ваша печаль..))

Геннадий Попов

А мне и нет смысла печалиться о такой, как Вы

Гу
Гудбай

я заметила )

Ланочка

Укрфилмсссс представляет 🤣🤣, Новая серия пездешьТВ)

Ланочка

Ну открой интернет и посмотри кто в бункере а кто в другом месте). Ты не ответила на что хватает 640 баксов?

((
((Жека))

Ланочка знают они правду просто надо же деньги отрабатывать
перед хозяином сша🤣

Ланочка

Гудбай-гудбай)

((
((Жека))

вчера припадочный уже это доказал один 🤣

Ланочка

ну да)