Ша
Шальная🇷🇺

Вы в своем интернет-собеседнике уверены? )) Были сюрпризы?)

Ответы
Александр Некрасов

Нередко думаю: зачем учиться в университете пять лет, когда можно прочитать 2-3 книжки какого-нибудь "гуру" и трындеть о "матрице", "энерго-информационном поле", "высших силах" и т.п? Удивляюсь количеству мусора в одной голове).

Александр Евгеньевич

Да, были. И не раз... когда под профилем миловидной женщины на сайт выходили мужики... Или ревнивые мужья с телефонов своих жен с их страничек....

Дана Джайсанбаева

Или такие как я, накрываются медным тазом😀

Ша
Шальная🇷🇺

жесть))

Руслик Слуцкий

бляяяя! уж очень большие презенты !...познакомился с красивой девченкой ...шампусик цветы ... приезжаю а там пидор в платье

Руслик Слуцкий

вот так же я и отреагировал...нижнеея челюсть до верхней ступеньки.....я потом час шол по незнакомуму району пил пиво и понять ничего не мог

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

какой же он собеседник, если без сюрпризов. Постоянно попадаются какие то взбалмошные личности ))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

не буду скрывать.... ))) нет ))) это как раз таки по честному. Иначе игра в одни ворота 🙂

Ша
Шальная🇷🇺

мы играем?)) почему не предупредили?)))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

так ты ж сама сказала что играешь 😉 я присоединился ))

Ша
Шальная🇷🇺

я в личку написала)

Александр Кузнецов

А кто это такой?! Пока что Вы-и загадка,и сюрприз,и...кто знает,чего ещё от Вас ожидать!

Aleksander Jakovlev

Так...до этого вопроса был уверен,теперь посетили сомнения. Как дальше жить?! )))

Ша
Шальная🇷🇺

перешагнуть, и жить)

Aleksander Jakovlev

И ждать сюрпризов? )))

Ша
Шальная🇷🇺

по желанию)

Светлана Филюкова

нет.. не была, да... скинули 3 раза в чс. стихи о сайте не понравились🤷‍♀️??))

Ша
Шальная🇷🇺

это не страшно)

Светлана Филюкова

я тоже так думаю,как сидела, так и сижу, только этих друзей не вижу.👌 🌹 😁

ОК
Ольга Казанцева

А я не заморачиваюсь по этому поводу, нет смысла уверяться в ком то вообще.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вы все тут с сюрпризом! Причём, у каждого свой!!

Га
Галюсик

Не бесите Серенького!!! 🤜

Н"
Надежда """""

ага ага

Га
Галюсик

Поцалуем лучше!!! 😘😘😘

Ты Это, Заходи, Если Что!

Чего это? Как же я без вас??? 😔

Н"
Надежда """""

ща ага пусть сам целует...

Сергій

Уверенным быть нельзя ни в чем!

Bлaduмиp

я и сам с сюрпризами 😂😂😂

Bлaduмиp

какая милая программирующая фраза ))))

Alexsey

хм... вот без злого умысла, факт!)

Bлaduмиp

да и он программирует ))))

Alexsey

ну так то любые слова программируют )

Bлaduмиp

тихой сапой )))) писатели лет 300 назад напридумают , а мы их мечты расхлебываем 😂😂😂😂

Виталий Рвс

фсякое бывает в этой жизни

Александр Грызлов

Я просто общаюсь и все

Alexsey

А я люблю сюрпризы;)))

Alexsey

Я про яйца;)

Ша
Шальная🇷🇺

да ладно?)

Alexsey

Ну да, шоколадные. Там игрушки бывают;))

Ша
Шальная🇷🇺

да ты штооо??))))

Alexsey

Ага;)))

Пт
Птичка

Еще какие сюрпризы)))

Ан
Анна

еще какие 😂

Ша
Шальная🇷🇺

хорошо что смешно)

Ан
Анна

неприятные бывают? 😱

Ша
Шальная🇷🇺

думаю разные)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Еще радуют

Ша
Шальная🇷🇺

ну так...))