Риша

Любовь к сладкому убивает фигуру,но спасает от депрессии..альтернатива возможна? 🙂?

Ответы
Mikhael Ravenyak

Перед тем как диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь что вы не окружены идиотами.... Зигмунд Фрейд

Риша

Знаю..эт не обо мне..скорей я идиотка 😉

Mikhael Ravenyak

Самокритика следующая ступень эволюции

Ал
Алексей

да, не жрать шоколад. Ибо сладкое будет спасать от дипрессии, а хорошая фигура просто не допустит дипрессии

Риша

Бла бла бла

Ал
Алексей

не ну правда. лучше следить за тем что ты ешь - а то так можно разожраться что уже никакие конфеты от дипры не спасут

Oleg Fedoruk

Спорт 🙂 спасает фигуру , а после трех подходов на грудь, забудете как пишется это слово -депрессия

Натуся Бурякова

да,после того как поел сладкого нужно не линится втстать покачать пресс и присесть раз 40)

R*
Rashid **********

Спорт идеальное занятие , во первых расходуешт все сладкое а во вторых снимает стресс )

Максим Петров

забить гениталию на фигуру, отдать приоритет здоровью, а где здоровье там и фигура

Джавгени Плэчоев

любовь к противоположному полу...тоже убивает фигуру но спасает от депрессии

Жека Третьяченко

Заменить сладкую пищу на сладкие эмоции не оставляя шансов для депрессии

Егор

возможны инновации, есть сладкое и при этом, оставлять в живых фигуру.

Рамиль Рахимов

Деточка, депрессии бывают у американских и европейских женщин ...

Риша

Тогда просто затухаю..

Рамиль Рахимов

А у русских баб, извините за прямоту, истерика ... Которая лечится поллитрой и жёстким с....... до потери пульса и сознания ....

Ev
Evgeniy

жрать можно что угодно......лишь бы двигаться потом побольше

На
Надежда

любовь к сексу не ломает фигуру... и депресняка не будет

Риша

Закрыто.

Николай Сизухин

займитесь любимым длеом и не будет никаакой депрессии

Alexander

на фигуру влияет переедание, а не любовь к сладкому

Святослав Климов

да))заменить прилив ярких эмоций, чем-то другим))

Александр Гордеев

не знаю не знаю у меня с фигурой все нормально0

Норе """

Спорт: спасает от депрессии и улучшает фигуру

Избор Коловрат

мера и правильный распорядок дня питания

Ир
Иринка

от депрессии меня спасают тренировки)))

Ми
Милашка))))

конечно, есть и заниматься спортом))))))