Катя Катерина

Это точно😂😂😂😂😂, а вас в капусте нашли или какая другая история?🖼

Ответы
Николай Костров

Маленькая Оленька, приходит из садика. в расстройстве , Мама спрашивает - Что случилось ❓ - Я знаю откуда белутся детки, вот завтла узнаю, как я туда попала ❓😊

Moon Light

Мне про капусту рассказывали, и я на полном серьёзе себе это всё визуализировала, как лежу я завернутая в лист капусты, ещё и не в один))))

Ал
Александр

В кукуруе, а потом крапивой по жопе отхлистали, я как заново родился

Татьяна Черненкова

И у меня такая же фигня 🤣🖼

Александр Шебалин .

Не знаю,мне не гговорят,скрывают.

Катя Катерина

Совершенно секретно 🤭

Чужой

Я из тех ворот, что и весь народ.

Катя Катерина

С капусты?

Чужой

🤔

На
Ната

В пи... Е меня нашли😌🤣🤣

Александр Грызлов

Ой ночью под головешкой

Ирина Карпова

другая история

Евгений Брунеткин

я не знаю

Alex Dark 🇷🇺

не донес