Скромница

Феминизм...Как крик о своем одиночестве и обиде на мужчин? Феминистка агрессивна и закрылась в своей скорлупе ..И,как в доказательство своего убеждения.встречает недостойных мужчин....Потому что хороший мужчина натолкнется на стену не приятия и обиды...Порочный круг : обида-боль-обида?

Ответы
Сергей Из Сибири

Проблема заключается в том, что из обычной борьбы за несправедливость феминизм перерос в совершенно неуправляемое помешательство.

Изменять различия социального неравенства не самая главная их деятельность. Некоторые представительницы данного течения решили пойти дальше – они решили стереть в порошок половые различия, которые были придуманы самой природой. Они пытаются скопировать мужские физиологические потребности.

Кроме того, попытки уничтожения мужского влияния в тех или иных сферах жизни переместились в дела семейные и привели к появлению откровенного мужененавистничества. От этого очень пострадал устав многих семей, что полностью противоречит взаимоотношениям в семейном кругу и просто разрушает взаимное уважение партнеров.

Надежда Из Сибири.

Серёга, опять про войну...ты же обещал: будем веселиться сегодня

Сергей Из Сибири

Ну это больше как победная песня ... победе только радоваться надо !

Надежда Из Сибири.

Серёга, но я не буду напиваться...такая песня играет сейчас...

Сергей Из Сибири

А зачем сразу напиваться ... можно и обойтись без спиртного ...😉

Надежда Из Сибири.

Ну так песня такая играла

Mustafa Mustafayev

"Бытом измучена и искалечена,
Ты еще дышишь, замужняя женщина?
Ты, в божество возведенная ранее,
Обречена нынче на вымирание.
Крест твой — быть в доме примерной супругой:
Мужу — рабыней, а детям — прислугой;
Дурь и капризы сносить терпеливо.
Муж нынче хлипкий пошёл и ленивый,
Потный, прокуренный, всем недовольный,

Радуйся, если он не алкоголик.
Рыцарской помощи и не предвидится,
А намекни, так смертельно обидится.
Разве что явится в кухню без вызова,

Чтобы пожрать — и опять к телевизору.
Вот обстоятельство прелюбопытное —
Мелок и хил, а нутро ненасытное.
Свалишься ночью, как труп, от усталости,

А у него на уме только шалости.
Мордой небритою колет, щекочется.
«Брось, не до этого, выспаться хочется»...".

Скромница

Класс!!!! Это чей перл?

Mustafa Mustafayev

ЭТО ГИМН ФЕМИНИСТОК

Скромница

Нет

Mustafa Mustafayev

Феминизм придумали мы, мужчины, чтобы красиво оправдывать свою безответственность и слабость. Зачал женщине ребёнка и бросил, а она сама воспитает, мы же все равны. Самая дешёвая рабочая сила — это одинокие женщины, с детьми. Они стерпят всё, ради ребёнка — любые сложности, потому что они матери. Но ты (женщина) работай наравне с мужиком, мы же равны. Везде в сфере услуг работают женщины: стюардессы, проводники, официанты, продавцы и т. д. Но ты (женщина) работай, служи, служи чужим мужчинам, а не своим (сыну, брату, мужу, отцу). А чужие мужики заплатят тебе (женщине) бумажку и получат от тебя свою услугу. Для мужчин это удобно, приятно и не накладывает никаких обязательств. Никакой ответственности.

А раньше женщина не была женщиной: она была дочерью, у которой есть отец; была сестрой у которой есть брат; была женой у которой был муж; была матерью у которой есть сын. И попробуй только тронь эту женщину и заставь её служить себе, чужому мужику, ты сразу получишь от всех её мужчин. Потому что женщина — это честь мужчины и честь семьи. Раньше всегда было так. И до сих пор в любой нормальной культуре и любой нормальной семье женщина, это не женщина — это дочь, сестра, жена, бабушка, мать. Она не сама по себе. За ней стоят её мужчины, её семья. И работать она может только тогда, если хочет этого сама.

Вывод прост. Нам нужно стать мужиками, а не инфантильными мальчиками, которые никому ничего не должны, и начать заботиться и защищать хотя бы своих женщин, в своей семье. Подумайте о проблемах своей матери, сестры, жены. Кто должен заботиться о них? Не мы ли, своим бездействием и эгоизмом, стали причиной их феминизма? И это не вина — это мужской долг. Вина — это для незрелых бородатых детей, а для мужчин есть понятие чести и долга.

Скромница

Хм..наконец то ...хоть один мужчина прочёл эту статью!!

Larisa Prokopieva

Я с Вами не согласна. Ибо приветствую феминистические взгляды.Считаю что вокруг меня много достойных мужчин.. Которые так же приветствуют равноправие женщины ,а так же её более высокое развитие.,чем у мужчин.. Это и природой запрограмировано,, Другой вопрос.если мужчины от рождения агрессивны любят войнушку драки и в этом состязаются дабы уважать себя...для феминистки этого не надо .она использует агрессию в нужное время и не для самоутверждения. Феминистки более счастливы .ченапример моногамно подчинённые женщины....Но это лично моё мнение....

Скромница

Видимо...Вы не знакомы с их последними взглядами?))

Larisa Prokopieva

Видимо Вы не те взгляды читали,или слышали.. Если женщина агрессивна к мужчинам,она не феминистка,а только претендует на неё.. Феминизм это убеждение что женщина гораздо талантливее ,умнее, и развитие мужчины...а не состязание в умственных способностях и доказательствах.. Феминистки не презирают мужчин,они к ним относятся ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО так же ,как мужчины относятся к проституткам..

Скромница

Я знаю...как они относятся...

Niherasebeblia

Феминизм..это теперь социальный сифилис.когда феминистки добивались избирательных прав,и прав на равную оплату труда это было понятно и оправданно. сейчас они хотят права ,не работая,иметь красивую жизнь за счет совершенно посторонних мужчин. и никаких обязанностей перед обществом! оздлобленные и тупые твари,которые не смогли устроить свою жизнь и разрушают чужие!

Скромница

сОГЛАСНА С ВАМИ

Лисий Хвостик

сколько женщин можно купить за бурдюк питьевой воды? во многих жарких странах женщина и есть монета, причём довольна дешёвая, трудно даже сравнить её положение в различных людских общинах, проститутка - это довольно высокое положение в большинстве людских сообществ... так что всё просто - каждой по мировоззрению её...

Скромница

согласна

Сергей К.

Феминизм не реален сам по себе ...роль женщины в обществе не может быть равной или исключительной ... тут как в природе должен быть баланс ... есть и положительные зерна ... но для нас более близкая система семьи где роли давно расписаны ... главное кто как играет ... доверие и понимание в семье ...

Скромница

почему не реален? Феминистки много добились

Сергей К.

На практике или в теории ?

Сергей К.

у нас или заграницей ?

Скромница

на практике

Сергей К.

например ? только из практики в нашей стране

Кравцов Владислав

Ибо банально дура. Человек не делающий выводов из своего поведения, мыслей, слов и результатов этого - мягко сказать дурак. А феминизм давно уже перерос из движения за избирательные права женщин в средство их самоугнетения и убийства нормальных семейных и воспитательных ценностей.

Скромница

Так и есть..А каким образом убивает семью феминизм?

Кравцов Владислав

Непонятно? Дети потом, главное карьера; уступать мужчине ни в коем случае нельзя, пусть хоть на руках носит. Только пара аргументов и уже понятно, что семьи нет

Скромница

Я то знаю...мне интересно было Ваше мнение

Кравцов Владислав

Удовлетворил?) всех благ и семейного счастья без всякого лишнего феминизма

Скромница

благодарю

Чеширский Кот

Вот все верно сказали !! Интересно читал форумы феминисток ! Девушка 15 лет ребенок '! Пишет все мужчины козлы они все насилуют женшин я ненавижу мужчин во вчера ехала в автобусе так на меня смотрел один парень ! Что этот козел от меня хотел !! Вот такое у них в головах

Скромница

И притягивают таких мужчин...по закону вселенной: ...."Что внутри тебя,то и снаружи.Как ты относишься к миру, так и мир относится к тебе."...

Чеширский Кот

Отчасти с вами соглашусь ! Но мне кажеться что такие девушки изначально с комплексами !! У меня сестра двоюродная такаяже фименистка !! Ооо скок я сил приложил чтоб всю эту дурь из ее головы выбить !!

Скромница

получилось?

Чеширский Кот

ну скажем так 80% дури я с нее выбил !! 20% осталось ! но дабивать не стол путь пообвыкниться привыкнет потом и остольные добью ! но она изменилась стала более обшительной веселой друзей нашла !

Скромница

Молодец!!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но как не парадоксально, но создатель движения феминизма в России, Мария Арбатова, третий раз замужем, ну не сучка двуличная?))) Сама в СМИ продвигает феминизм, а с мужиками сама не прочь😁

Скромница

да уж..наверное проплачено просто..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да так и есть = шоу-бизнес

Скромница

конечно

Нина Стeпаненко

мужчина должен быть мужчиной не подаваться лопухатости ха ха включать ум ... а вот женщину жаль ... ведь женщина любит за внимание и может быть ошибкой для нее в доверии сладкий слов

(◆_◆)

Нормальный мужик всегда имеет чувство ненужности. Он чувствует когда и кому мешает. И он не телепат, чтоб знать мысли, сваренные их бестолкового набора гормонов в другой голове.

Скромница

здорово!

Дмитрий

ну это дурь ....с марой жил в деревню приезжаем гараж машину на замок ебля до полусмерти а потом морковка картошка по желанию трудящихся вечером баня вдвоем и опять все заново

Дмитрий

противно любить воровку

Скромница

Ого! Что она воровала?у Вас?

Дмитрий

отрыла гараж и вывеэла весь ламинат

Скромница

Трындец! А Вы жили с нею?

Дмитрий

да мы еблись как кролики из машины она не вылезала

Виктор Николаев

Феминистки - глупые барышни, которые подставили руку под огонь, обожглись и теперь считают огонь злом. Не обращая внимания на то, что огонь согревает и на нём готовят пищу.

Ва
Вадим

читал статью психолога про таких баб будучи обиженными они всё равно подсознательно выбирают такой тип мужика так что им сначала надо тараканов в своей башке потравить

Скромница

Мой вопрос тоже навеян статьей....да...именно нужна психотерапия!

Не
Нейтири

А с чего это вы решили, что все феминистки обиженные и и несчастные женщины? Скучно им мужские портянки стирать и мужчин обслуживать, вот и борются за свои права.

Скромница

А счастливая женщина пойдет против мужчин?

Не
Нейтири

Что значит ПРОТИВ? Они хотят быть РАВНЫМИ.

Ир
Ирина

Даже не знаю что сказать.Не приемлю феминизм. и другие течения.Мужчина и Женщина должны быть на равных,это коротко.а так эта тема очень широкая для обсуждения.

Скромница

Согласна с Вами

Ир
Ирина

если мужчина умный ,знает что и почему,и я принимаю его решение.поддержу его,и так же наоборот,мужчина принимает действия женщины ,если она права,а не мешает ей.

Скромница

Так и надо..это правильно

Фоменко Владимир

Страдания поражают страдания привычный образ поведения . Вообще я бы начал запрещать смотреть телек для начала . Там задается много матричных программ

Скромница

Возможно.

Андрей

Хорошо сказано. Любая борьба или противодействие чему либо есть источник притяжения того, с чем данный индивид борется и противодействует

Скромница

Да Вы знаток психологии!))

Андрей

🖼

Скромница

Мы удп поняли..))

Андрей

Приятно иметь дело с понятливыми людьми

Скромница

Очень приятно

Олег Ануфриев

нет настя,просто иногда чувствуешь-ТВОЕ и ты предпримешь ВСЕ что бы ОН (ОНА) обратил(ла) на тебя внимание,а дальше-куда кривая вынесет

Скромница

Вот правильно..люблю таких мужчин

Олег Ануфриев

спасибо настя за понимание и разделение моей точки зрения.............

Скромница

пожалуйста

Олег Ануфриев

сенькью

Сергей Толстель

Как только подобный персонаж влюбляется по самое не балуй, резко переобувается из феминисток в добропорядочную, такой вот парадокс.

Скромница

Это редкость

Сергей Толстель

В смысле, феминистки редкость? Или что они могут влюбляться?