Особенный Гость

На сердце слёзы потекут.Любовь всегда у нас обман.Прости, мужчины ведь не врут,и не живут они без ран....🤔?

Ответы
Галина

КОТОРЫЕ САМИ ЛЮБЯТ ДЕЛАТЬ ,ПОТОМУ, КАК ОНИ ЛИДЕРЫ ПО ОТНОШЕНИЮ К ЖЕНЩИНЕ .

Галина

На ошибках учатся ., в следующий раз смотри получше ,не спеши .

Особенный Гость

я не спешил,я решил пожалеть..может человека сделаю..но не вышло

Галина

Жалость это самое ненужное в таком деле . Только что с респондентом вели разговор о любви и жалости ,нет любви жалость не поможет ни в чем . это истина которую и не надо доказывать .

Галина

👍 👏☺️👍🌹

Яна

Живут точно без ран! Но врут постоянно!!!

Особенный Гость

с ранами

Яна

Я думаю раны у женщин глубже,так как мы всё воспринимаем сердцем и душой, мужчины в этом смысле более хлоднокровны

Особенный Гость

это так кажется.

Яна

Возможно вы просто это тщательно скрываете и нам это не так заметно, а у женщины всё на лице написано

Особенный Гость

верно

Яна

🤝🤝

Oksana Tihonova

Вы знаете и те и те врут,предают

Особенный Гость

знаю но раны остаются

Романа

😢😣😭😭😭

Сила Ветра

🤦‍♀️