Аннушка Бриллиантик

А пингвинов едят????

Ответы
Эдуард Кулубаев

Если вы на необитаемом острове и рядом больше никого...-всё равно не советую.Может вы поладите и он вам рыбки принесёт!

Ма
Максим

людей едят чо там говорить о пингвинах акажись ты в какойнебудь антарктиде ты маму радную съеш ахахах

Jack Jackson

Возможно только как деликатес только, но постоянно нет. так как среда обитания не человеческая...

Парфирий Пупкин

я тоже хочу попробовать, мне нужна сообщница чтоб отвлечь охрану в зоопарке. поехали ?

Аслан Абубакаров

Жестокая...как можно даже об этом подумать...о таких милых созданиях.... мдаааа.....

Вася Васильев

Всех едет, зависит от степени голода, почитай Джека Лондона "Любовь к жизни"

Алексй Поросков

человек занимает верхнюю точку в пищевой цепочке. Он все есть. И всех.

Павел Щербина

Конечно, некоторые племена до сих пор и человечиной не брезгуют)

Ol
Oleg

В пищевой цепочке пингвины не на верху по этому делайте вывод.

Илья Горохов

Конечно едят, вопрос в другом, кто и при каких обстоятельствах

Шельма Енот Вот!

и не только!!полярники по-году одни...и без женщин понимаешь...))

Джин

Человек все ест и думаю пингвины для некоторых не исключение.

Аскар Сандигалиев

голод не тетка. и крыс ели по истории-что говорить о пингвинах

Аринова Аринка

МОРСКИЕ ЛЕОПАРДЫ, МЫ С ДОЧЕЙ ЧИТАЛИ В РАССКАЗАХ Г. СНЕГИРЕВА

Евгений Шевцов

морские львы и касатки, а я предпочитаю другие деликатесы)))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

не знаю... но видел видео, как морской лев трахал пингвина...

А1
Алихан 108

Да есть упаминание что полярная экспедиция ели пингвинов

Олег Романов

Если сварить русалку, то бульон будет рыбным или мясным?!

Rom@n Pol@nsky

Да жалко ведь!! Они похожи на маленьких джентельменов! ))

Veron Veron

Вот как раз сейчас в духовочке тушу одного с лимончеком