Диляра Зиганшина

Если осенью полить крышу сгущенкой,то зимой сосульки будут сладкие?

Ответы
Алексей Пигулевский

Зависит от температуры. Сахар может замерзать при боле низкой температуре, а в осенние дожди просто смоется, не успев замерзнуть.

Emir Ra

И всё равно они будут грязные!Лучше втыкать в банку палочку,замораживать,а потом банку снял,и эскимо из сгущёнки готово!

Ольга Миронова

Сладкие,,с прилипшими листьями и грязью,,,,,и,,точно,,не белого цвета,,,Давай без подобных экспериментов!

Алексей Диверсант.

Не надо лизать сосульки и ловить языком снег, если не убедились, что все птицы улетели на юг.

В.
Вилен... ....сердцеед....дамский Угодник

Полюбому я уже так делаю 10 лет , гости зимой только и приходят сосульки пососать )))))

Лидия Романова

Черт! Такой встречный вопрос напрашивается!!!! Но я воздержусь, чтобы не обидеть... 🙂

Елена Томашова

сгущенка не замерзает,а вообще лучше выучить физика,а хотя можно и помечтать

Сергей Шашков

Конечно! Скорее бегите за патентом! ...а то вдруг ещё кто-нибудь додумается!

Татьяна Крят

...о как!....отличное предположение....результаты исследования в студию)))))))

Александр Вачужанин

лучше сосульку обмокни в банку со сгущенкой дешевле и слаже будет)))))))))))

Наталья Рябцева

сомневаюсь что это можно будет проверить --всвязи с погодными условиями

Сергей Полезин

наврят-ли ....раньше было голодающее поволжье теперь все 15 республик......

Елена Мягкова

это сколько продукта надо перевести что бы проверить, а нужно ли?

L*
Lees*off *****

возможно, при малых осадках...но если будут ливни, вряд ли - смоют))

Юра Белоусов

а вы лучше такое количество сгущоки мне отдайте я люблю сладкое

Ольга Овчаренко

классно придумано,надо попробовать,если дождя до зимы не будет

Жанна Полева

...то зимой на крыше будут леденцы-петушки из замёрших голубей.

Артур Абдульманов

Нет. Слишком мало сгущенки чтобы такое можно было сделать.

Нелли Березка

А если еще пищевой краситель добавить - то разноцветными .

Сергей Алиев

Раньше об этом не задумывался,а сейчас интересно стало...