Mарина

Новые поговорки. Назвался груздем — обратись к психиатру. Красиво жить не запретишь. Но помешать можно. Голая на выдумки хитра. Толстячок, а приятно! Хорошую грудь со спины видно. Кто не рискует, тот не лежит в гипсе. Любишь кататься, люби и самочек возить! Кто рано встает, тот всех достает.

Ответы
..
...

Баба с воза и волки сыты.Семь раз об дверь один раз об рельс.

Константин

Баба с возу и волки сыты 😄

Воронин Юрий

Улугбек

🌪️👏👋👏🤝👍

Валерий

креативно)

Бахтияр Фазилов

Мощно!!!😀

Галина Семенова

👍👍👍

La Testa

Ага