Ирэна Бевз

почему ЖЕНЩИНА МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ МУЖЧИНЕ только тело а мужчина только хату?

Ответы
Сергей Лебедев

Я от женщины беру гораздо более.Порой удивляюсь сколько в ней интересного и красивого и всё для меня....и хату в том числе)))

Elena Boger

Тело-инструмент флирта.Женщины мудрее мужчин,потому что они знают меньше, а понимают больше 😞

Антон К.

У вас одни и теже вопросы, и все про продажность оотношений со стороны женщин, у вас проблема?

Анна Померанцева

Странно...какие то товарно- денежные отношения. Ну не берите его хату и не разменивайте тело...

Булат Байжанов

потому-что он ищет уединённое место что-бы оплодотворять" а у неё для этого-тело с собой))

Георгий Успехов

Ну и нормально! :)Для начала,а там родство,или не родство душ подскажет продолжение.

Сергей Гаврилюк

Ну мужчина иногда тоже телом хвастануть может))) Но это не про меня)))

Саня Поддубный

потому что мужчина не может предложить женщине и женщину и хату

Валера Плотников

Потому что издавна мужик строил дом а женщина рожала детей

Инна Ревина

К сожалению, не каждый мужчина может предложить и хату

Fedor Shkenev

бывает по разному... но хат вообще меньше, чем тел

Арман Бастубаев

Хата,цветы,шампанское,что бы телу было хорошо

Месси Месси

такие правила у природы http://glng.rabotamp.ru/260091/7692493/

Мартина

не сдерживайтесь,предложите тапочки бывшего

Добрый Барин!

кто вам это про меня сказанул!?!?!?

Мартина

наврали?

Добрый Барин!

хамьё сплошь! и завистники!

Мартина

да ладно)

Добрый Барин!

я вам говорю!

Яду Хари

Потому что не знают,что душа связанна с Богом

Лиза Лозован

теперь женщины пролегают хату,а мужчины тело

Элеонора Семёнова

А разве женщины не пользуются мужским телом?

Михаил_ Д

иногда - хоть какие ролевые игры (чем ничего)

Ку
Куколка

Только тело-это безмозглая женщина!

Koteikо

Тело без мозгов - это просто мясо.