Анна Анна

Можно ли быть уверенным в завтрашнем дне при неуверенности во вчерашнем?

Ответы
Ioan Vasiliyev

на завод приехала американская делегация.
Идут по цеху и видят: возле станка активно беседуют мастер и рабочий. Переводчицу попросили перевести. та, слегка смущаясь, переводит:
-мастер говорит рабочему, что кто-то вступил в интимные отношения с его матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина,, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством ануса, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, план, который должен выполнить завод, опять сорвется на половой орган, гулящая женщина. А рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступал в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками, и что самое невероятное, ОН ВРАЩАЛ НА ПОЛОВОМ ОРГАНЕ ЗАВОД СО ВСЕМИ ЕГО ПЛАНАМИ!!!

Га
Галина

если жить по принципу,что вчера строит завтра,то конечно ничего хорошего из этого не получится,а ты сделай сегодня хорошо и получишь послезавтра тоже отлично

German Kiselev

Снижение заработной платы, увеличение рабочего дня, обессиление
пролетариата и разрушение его организаций - такова цель всеобщего союза
капиталистов.

Дариюша Казбаева

если ты не был уверен во вчерашнем, но настало уверенное сегодня, почему завтрашний день не может быть похож на сегодняшний? всё может быть

Наташа Вутто

Не уверена ты где и с кем вчера --
Голова затуманена была ;))
Зато знаешь , что дорогу найдёшь
И завтра снова обязательно пойдёшь ;)))

Сергей Громов

это безсмыслица полнейшая.....вчера уже БЫЛО,а по поводу ЗАВТРА, захочешь-сделаешь....не уверен-зачем тогда вообще жить???

Ульяна Киселёва

Можно жить настоящим моментом! Вот что важно! А при гармоничном состоянии,человек с легкостью творит свое будущее....

Игорь Зарецкий

Вчера-это уже прошлое,поэтому не стоит беспокоиться!)))А завтра-это будущее,о котором можно только догадываться.)))

Ирина Анисимова

Вчерашний день это прошлое. Какая в нём неуверенность? А в завтрашнем надо быть уверенным. Он обязательно будет!

Игорь Толстов

не жди его а занимайся тем что тебе нравиться поверь и день следующий сам тебя найдет и отблагодарит

Гульнур Касымова

Неуверенность все портит,что было вчера этого уже не изменить,поэтому нужно идти только вперед!

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Ну как можно быть неуверенным во вчерашнем? Он же уже в прошлом! Пишут сами не знают что пишут)))

Светлана Королева

сейчас нет стабильности,поэтому нет уверенности в завтрашнем дне,да и живем сейчас одним днем

Жаннур Муратханова

вчерашни день в прошлом живи будушим или сегоднишним вчера уже не измениться неочем не жалей

Александр Мамаев

Уверенность в завтрашнем дне - дар Божий. Для остальных, не имеющих дара сего - Воля Случая.

Светлана Иванова

Сие невозможно! Это как в анекдоте - Оптимист - не может быть хуже, пессимист - может, может!

Александр Муравин

Упс .... встрял я. Но , однако я в вчерашнем точно был уверен , что он прошел благополучно . ))))

Борис Жильцов

Нельзя изменить прошлое, только будущее, посредством настоящего, используя багаж опыта.

Алла Андрийчук

Нужно всегда иметь позитив и веру в лучшее и тогда в жизни все наладится.Только - вера.

Елена Шуваева

а уверенность - просто иллюзия, случится может всякое и от этого никто не застрахован