Игорь < Igor

Тут давеча ходил по магазину и увидел мужчину с женой ... И что то он мне показался знакомым ,я парень простой - подошёл и спросил у него не знакомы ли мы ?! Он ответил , что нет , тогда я предложил познакомится ,он с радостью согласился . И чёта я к нему почувствовал какое то духовное тепло . Он кстати оказался армянином - Армен зовут . Бывает же . Мы чуток пообщались ,узнали кто и что по скорому и опять его не вижу.

Ответы
Хадижа

Вы молодец, коммуникабельность-хорошая штука. Значит, вы успели что-то дать друг другу за это короткое время. А может, ещё увидитесь .Кохтла-Ярве-я там была на экскурсии в 16 лет...

Игорь < Igor

Не исключено - город то маленький 😉 Экскурсия по КЯ звучит забавно , что тут смотреть в нашей деревне. ?;)

Галина Берлинова

Может он о Вас тоже сохранил хорошие воспоминания.

Игорь < Igor

Да воспоминаний то - только эта встреча в супермаркете и всё

Людмила

Вы молодец!.. А я так не могу.

Alex Potjomkin

Ирина, у вас так много знакомых из Эстонии?

Игорь < Igor

Людмила ! Я прошёл по многим коллективам ,поэтому наверно.

Людмила

Тут еще какая-то Ирина есть? ...

Игорь < Igor

Может быть и прячется ...

Людмила

Мне кажется, это свойство Вашей натуры -открытость. Есть люди , которые всю жизнь в больших коллективах, но скрытны и зажаты.

Игорь < Igor

Может быть ,ведь я частенько могу рассказывать про себя посторонним людям , конечно я думаю что можно.

Таня Ежова

бывает...

Игорь < Igor

Да уж ...