Ле
Лера

Вы когда нибудь выигрывали призы в конкурсах, розыгрышах, репостах(вконтакте, Instagram) или лотереях?

Ответы
Ke
Keeper

Лет тридцать тому назад по ТВ шёл конкурс. Требовалось позвонить по телефону в прямой эфир и ответить на вопрос: "Самый протяжённый железнодорожный тоннель Урала?" Показали приз - книгу с названием на обложке. Я подумал: ну не может быть так просто! Но позвонил и... выиграл приз. Книга называлась - "Метро в Свердловске". 😂

Валентина Рязанова

Раньше часто участвовала в конкурсах, получала призы . На лучшее стихотворение в честь 300-летия Петербурга в 2003 году огромный продуктовый набор и пропуск во все дворцы и парки Петродворца и Стрельны на 1 год. И ещё др. конкурсы.

Алла

Однажды участвовала в конкурсе на лучший урок на тему "Чтобы телефоны не умолкали", заняла первое место и получила денежную премию (больше моей тогдашней зарплаты в 2 раза).

Пр
Пррпрполролпрорп

Адресую свои вопросы обоим полам, Вы наполняете их глубоким смыслом, экспериментируя над своей оригинальностью, при этом не забывая быть предельно грамотным?

Алексей Карпунькин

Да. Есть желание попробовать? Вполне себе реальная штука. Особенно в соц.сетях. Участников мало и зарегиться можно с аккаунтов родственников и друзей.

Я Счастливая

Как интересно. Недавно задавала этот же вопрос на другом сайте. У нас с Вами мысли сходятся. Неа, никогда. Постоянно в репостах участвую, но ни разу...

Я-
Я-Искал-Тебя

ой ну всё это не спроста,любовь и все дела

Ан
Анатолич

Да в Глобусе два пакета с едой выйграл было лет 38 мне тогда радовался как ребёнок, хотя по деньгам по той зарплате это процентов 5 было.

Константин

Один раз мне совершенно неожиданно подарили билет на концерт группы просто за то, что я был членом её сообщества ВКонтакте.

Сергей Логинов

В начале 90 годов, когда "Поле чудес" еще с Листьевым, по городам ездило, выиграл 3 литровый самовар, Листьев сам вручил

Александр Переверзев

Да, на выставке охотник рыболов, блесну выйграл, но она такого размера была, что ели ели акуле в рот молотком забил!

Михаил Тымчук

Один раз, в школе вместе с девушкой Галей Бурковской віиграли приз за вальс. Куклу я отдал конечно ей..

Татьяна Иванова

ага. у эльдорадио часы выиграла. кстати, самые дисциплинированные часы в доме. никогда не врут

Сергей Щербаков

Привет до этобыло один раз в спорт лото и то крохи 🌹😉✌️

Ruslan

Купил однажды, в Советское время, 4 лотереи по 30 коп, и по каждой выиграл по 1 рублю.....😜🤣

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ага))Три Айфона и пару раз сумму в $3 500)))Нужно было просто послать им номер карточки)))

Ле
Лера

Ну вам попались мошенники, я призы всегда бесплатно забираю и даже доставка за счёт компании.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Надо с вами скентоваться)))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

в конкурсе телефонного оператора ТЕЛЕ2 на лучший анекдот про армию выиграла 2.500 руб.

Пащенко Дмитрий

На празднике "День Отца" 2013г. в СПб. Сертификат - 10000 на покупки в детском магазине🎖️

Сергей Иванов

Я нет..а знакомая выиграла ювелирное изделие подвеску с жемчужиной 400$ и это факт..

Олег Бойко

Один раз выиграл жвачку. Заплатил с неё НДС и отдал на благотворительность. 🤓

Игорь Погребняк

Олимпиаду по английскому языку среди ВУЗ-ов Днепропетровска в 1989-ом году...😉