Alla Lala

Как часто здесь возмущаются мужчины, что перевелись жёны декабристов, которые за мужем и в Сибирь и на каторгу..вот какие героини! Только что ж вы не вспоминаете КТО их мужья были? 😄 Точно не альфонсы и не пополамщики-неудачники. А богатые, ОЧЕНЬ богатые, дядьки, жёны которых НИ ДНЯ в своей жизни не работали и в золоте купались, а в Сибирь с кучей крепостных попёрлись ))) А жёны работяг и крестьян НИКОГДА за мужьями никуда не ездили..а быстро им замену находили. Делайте выводы )))

–2
Ответы
Незваный Гость

Не смеши меня.В золоте купались.Они даже на золотых унитазах не..с..😄.У них не было слуг и стиральных машин.Они все в основном писатели и интеллигенция.Ленин тоже был интеллигентом.Крупская за ним как за Богом и в огонь и в воду..Были такие..судьбу считали свою превыше всего.И до конца шли!

Alla Lala

Это ты про Вована Путина, а не про Ленина, чурка..😆

Незваный Гость

Нет.Ну давай вспомним..Все правители посылали европу..Иван Грозный,.......и Даже немецких кровей.Пётр первый,Николай..Екатерина..Путин изо всех сил пытался и так и сяк..и газ в три трубы им..Всё писец..ц отношениям...Сталина вспоминает!

Alla Lala

Поэтому Иван Грозный сватался к английской королеве, да? ))) Поэтому Пётр Первый был женат на европейке и из Европы не вылезал? Поэтому Николай был женат на европейке и говорил на английском? Поэтому дети Вована Путина имеют английское гражданство? 😆

Незваный Гость

они все в разведке.Не просто так же.😄

Alla Lala

🤦‍♀️

Ма
Марина

Ну не так категорично. Не все декабристы князьями и графами были. И были всё же случаи, когда простолюдинки за мужьями в Сибирь ехали. И как бы то ни было, декабристки - это подвиг христианского долга, преданности и самопожертвования.

Alla Lala

Факты в студию!

Ма
Марина

1897 год. Журналист из Псковской губернии Петр Рогозинский едет в ссылку в Тюмень за свои публикации в газете о том, как члены царской семьи растрачивали на свои прихоти государственные деньги. Вместе с Рогозинским в ссылку отправляется 18-летняя Евгения Миронова. Перед самым отъездом в Тобольскую губернию пара обвенчалась.

Alla Lala

потому что ОБА они были в одной партии!! Тем более у неё не было детй и она не была из крестьян!

Ма
Марина

Не была она ни из какой партии. А он просто честный журналист. И она не дворянка.

Alla Lala

она мещанка..а не крестьянка, партия эсеров!

Ма
Марина

Но ведь не: "А богатые, ОЧЕНЬ богатые, дядьки, жёны которых НИ ДНЯ в своей жизни не работали и в золоте купались, а в Сибирь с кучей крепостных попёрлись )))"

Io
Iosef

Не все декабристы были богаты, не все жены за ними поперлись...а тем кто поперлись просто было там скучно...ни театров, ни балов...но вы правы землю они точно не пахали...зато помогли развитию тех регионов где их мужья ссылку отбывали.

Alla Lala

все декабристы были дворяне! ВСЕ имели имения и 90% из них огромные состояния и крепостных.

Io
Iosef

Само собой, но не все богаты.

Alla Lala

🤦‍♀️

Сергей Костерин

Ну с другой стороны, девушку тоже можно поменять, в жизни мужчины тоже бывают девушки как бездонные черные дыры и как бы все таки мужчина делает предложение руки и сердца

Alla Lala

бездонные черные дыры - это женщины на ВСЁ согласные, которые сами себя содержат, ещё и мужика обслуживают.

Сергей Костерин

Я не буду спорить с вами, но девушкой я такую никогда не назову

Alla Lala

ну и правильно..

Карлсон З

Злобная хохлушка, сейчас такое как раз с женами вояк усраины, которые сбежали в Европу, проституцией занимаются, статистика вензаболеваний в Европе увеличилась в разы)))

Alla Lala

это тебе Вован Путин опять напиздел? 😄

Лапочка Ильича

Ты поёшь так, что сносишь бошки им.
Но покачнёшься и уже очнёшься внизу.
Проснись, крошка.
Ты продаёшься, ты продаёшься. Ты продаёшься…)))

Alla Lala

???

Лапочка Ильича

Песенка, Алл))

Alla Lala

про тебя? 😆

Та
Татар-Малай

раньше замуж выходили девочками а не с "подарком" и если уж ты вспомнила давние временя то баба пахала в поле от зари до зари

Alla Lala

в поле пахали мужики, альфонсик )))) а замуж выходили и второй и третий и пятый раз.. с кучей детей.

Ан
Андрей

Да, на Украину их ссылали, там так и повелось. Муж на фронт жена замуж в другой стране, если нет то на панель...

Sergey Lomov

Они за ними попёрлись лишь по одной причине... потому что не договорили.😁

Alla Lala

😄

ск
сергей кравцов

Там что в Дурке еще и историю знают или это курс лечения такой?

В
Виктор Исаев

рсп безумна в своем одиночестве и выдуманном мире сериалов....

Алексей Пимяков

отман . вот я уехал строить новый город моя за мной поехала .

Alla Lala

а жёны декабристов здесь каким боком?

Алексей Пимяков

а то же за мужьями поехали

Alla Lala

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Юрий Баранчиков

Уже сделали...Прикупить бы надобно с десяточек крепостных...

Карлсон З

Подтираешь комменты, кетчуп между ног сотри

Alla Lala

фу.. пусть тебе между ног Вован Путин подтирает )))

Сергей Никифоров

Алла, вот тут я с Вами согласен полностью.

Alla Lala

🤝

Аркадий Бахчевников

Видать вы сделали. Долго здесь торчите..

Alla Lala

???

Александр Фарино

Какой бред.Видать женщина из глуши...

Михаил Никитин

Ета Вы Алла про старика Крупского?.

Alla Lala

???

Михаил Никитин

Был такой картавый.

Ик
Икс

Интересно, сделали?)

Alla Lala

неа..😄

Ик
Икс

Тюю)))

Александр Вяткин

тебе это не грозит.

Alla Lala

не грозит что?

Александр Вяткин

Мужа хорошего. Ты страшная и вредная.

Alla Lala

зачем мне грозить? я и так замуж за идеального мужа вышла..)))) Не за тебя же, старого тупого маразматика ))))