Александр

А вы рады.Введению налога на сахар и чипсы.Нашим правительством 👏 👏

Ответы
Антонина Журавлёва

Я сегодня ни чему не удивляюсь. У нас берут за доставку электричества дороже чем за само электричество. Как будто они в каждую квартиру его в мешках приносят.

Александр

И на себе и вы еще им чаевые должны дать))))

** Катерина **

Очень, особенно налогу на пальмовое масло ... Теперь наши дешевые вредные продукты станут дорогими и народ наконец-то перестанет их покупать ..)

Любовь Малова

Мне по фиг.Сахар употребляю только для выпечки или готовки. Чипсы не ем,я себя не на помойке нашла,чтобы жрать всякую дрянь.

Светлана Костина

Всё никак не нажрутся правители наши.Не слышала про этот налог,но ничему не удивляюсь.

Лариса Мельникова

не сахар а на вредные сладости и чипсы. Я считаю чточипсы давно пора запретить

Татьяна

я еще и налогу для дальнобоев и повышению курса чужих валют ооочень рада. 😢

Татьяна

Ок!

Александр

Арсен Мартироян мне это время интересно

Татьяна

точно не читала, сейчас гляну.

Александр

Татьян могу список выслать то что вы точно не читали

Татьяна

Только не муру

Ин
Инекече

пффф... а вы рады, что этот налог вводят барыги, когда смотрят на валюту?

Rima Kravcenko

рада. сахар вреден для здоровья и чипсы для питания не пригодны

Леди Мила

Уж не знают, как еще ободрать.. скоро на воздух введут.

Мадам

серьезно? в России? интересно как это преподнесено?

Александр

Акциз

Мадам

акциз в первую очередь на пальмовое масло...-это Дима старается...уже видела про сбор подписей против него...допрыгается.

Мадам

😄 поговорили...

Тамара Синельникова

На чипсы то ладно но на сахар наверное не правда

Майя Петрова

Вроде - на газировку и пальмовое масло, говорят

Tamara Panova

Я мало кушаю сахара и чипсы вообще не покупаю.

Валерия Пригожина

а налог на воздух у вас не намечается? а жаль!

Александр

Скорее всего они Чеполлино читают

Валерия Пригожина

а мне казалось Геббелься

Александр

Не а вы читали Моя борьба .Вы бы так не ответили!!!!!!!!!!

Алекс Венцель

Ещё нужно было ввести его на Макдональдсы...

Александр

А это уже опять с вас))))

Лора

так еще и шины и бензин повышения акциза

Александр

Значит вы ))) в число благодарных правительству входите 😝

Лора

конечно, безмерно благодарна , благодарность моя , как бы это выразиться -не знает границ

Лора

😜

Галина Мамаева

Я не употребляю ни чипсы,ни сахар)))

Ирина

дыхание скоро налогом обложат

Александр

Джанни Родари. Приключения Чиполлино. Мы сейчас так живем))))

Ирина

вот.актуально

Лидия Герасимова

На сахар зря , а чипсы -отрава

Александр

👌 Но сахар тоже яд, как сигареты ,мясо , вода из крана и судя по ценам и хлеб становится вредным для населения 😔

Лидия Герасимова

Сахар необходим деткам , в малом количестве всем , кроме диабетиков

Александр

У моего детки после употребления сахара конфет задница становится красной

Лидия Герасимова

Зачем же конфеты и сахар , ?? сахар в кашу , компот , кисель и пр

Фима Задунайская

плевать,я это не употребляю.