Чаликушу

А пенку от молока куда деваете?

Ответы
Га
Галина

с детства ---все пенки мои...и те, которые соскабливала со стенок кастрюли после кипячения молока....и поверх молока....любые......Сестру от пенок рвало, а я от них---на седьмом небе, как они мне нравились и сейчас все пенки---мои, не откажусь!!!

Василий Ежик

Давно не видел. Однажды , ещё когда учился в интернате, дежурили по кухне. К полуднику вскипятили молоко. В сорокалитровой кастрюле. Я этой пенкой объелся. До тошноты. Потом долго ещё не мог на неё даже смотреть

Чаликушу

перебор

Василий Ежик

Именно. Но теперь бы не отказался. Но это уже мало проблемно. В доме ни котов ни змей нет. Не говоря уже про маленьких детей. Не для кого покупать молоко. Как говорил Гоша Куценко в х/ф "Параграф 78": не обязательно покупать пасеку ради одной ложки мёда."

Чаликушу

завести кота

Василий Ежик

Лучше пасеку. И мёд есть и соседи не докучают.

Серый Перец

На стенку кружки. И все дети тоже.... Мерзость... А однажды воспитательница сняла пенку с КАСТРЮЛИ с молоком поварежкой и плюхнула в кружку!!! И все приггулись... КОМУ?????

Валерий Гусев

А ее никогда не бывает)))) Есть простое решение при кипячении молока. А вот многие женщины этого не знают)))

Галина Д.

Какое?)

Валерий Гусев

Гала.Честно сам не ожидал что женщины тупые) а тебе только в личку секрет напишу. Пусть другие мучаются и интересуются)

Татьяна

Фу..выкидывала в детстве т есть вместе с молоком выливала. Сейчас молоко почти не употребляю так же

Валерий Шилов

Жизнь - она как оргазм, сначала ааа, а потом все равно...
🖼

Михаил Юсипов

обожаю а еще снимаю ее и добавляю в манную кашу - старинный русский рецепт гурьевской каши

Не Женат На Всю Голову

😕😕😕😕😕😕😕😕😕😕😕😕😕😕😕😕

Сергей Елкин

Пенки давно уже нету на молоке,если только в деревне корову кто держит,да и то редкость

Чаликушу

что же вы пьёте за молоко

Сергей Елкин

Ой какое есть ,хотце же молочка то😀

Василий Сычёв

Выбрасывал (( Что то вот неприятен был даже внешний вид её когда доставал из стакана)))

Сергей Суров

боюсь ответить около меня столько гусар и они хе так и лезут с комментариями.

Чаликушу

гусары могут не простить

Геннадий Митрофанов

Как куда? Съедаю в первую очередь. В детстве-это было любимым лакомством.😄

Майя Петрова

А никуда - я не кипячу молоко, не люблю. Пью пастеризованное, в нем нет пенок

Глоупен Тырл

Блин, редко щас пенку молока найдёшь. В детстве любил... у топлёного молока.

Ярослав Ропецкий

Которую от парного- выпиваю ,а ит кипяченого- в кружечку или в баночку

Алексей

Ложечкой, ложечкой! И внутрь. Пенка от топленого уж очень хороша!

Володя

кошарам отдают,красавица,сделай доброе дело,сможешь,жду ответа

Чаликушу

и какое дело

Володя

см.личку,буду очень благодарен

Александр Петрович

Николай Друзьяк доказал,что молоко яд От него все болезни

Владимир Савин

...Что-то я в пакете ни 😀🌹разу пенку не наблюдал......

Чаликушу

а молоко ли вы пили

Владимир Безручкщ

..... это же вкуснятина ! .....съедаю . так же как и с варенья !