Ге
Гена

По тв идет сбор средств для лечения детей,если местные власти не хотят обеспечивать лечение детям,пусть действует естественный отбор

Ответы
Наталья

Дело даже не в отборе этом.Жестоком,конечно.Но и жестоко же тоже-одного взять и кинуть клич в телек. А-другие-как?Тем этот ребёнок.*больнее* других? Дают надежду этим другим...(

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, давайте еще властям не платить , и пусть там тоже естественный отбор сработает

Ге
Гена

А шо,тоже дело

Светлана Костина

Позорное занятие .Страна,которая не лечит своих ребятишек стыдоба.

На
Наталья

Это просто не касается вас и вашего ребёнка

Дайлова Надежда Гомель

Так он уже и действует во многих местах.

Волга

а если бы это коснулось Вашего ребёнка?

Ге
Гена

Для своего нашел бы

Волга

а властям позор однозначно!

Ге
Гена

Да

Волга

пора менять!

Галина Нимаренко

нет ,я думаю не оскудеет рука дающего

Ге
Гена

?

Галина Нимаренко

да и творить добро -это же благо

Ге
Гена

Лучше бы каждый свои обязанности выполнял хорошо

Галина Нимаренко

я согласна,но и протянуть руку помощи больным просто необходимо

Ге
Гена

Вы зннаете мое мнение,лучше бы эти деньги истратить на здоровых детей это практичней

Галина Нимаренко

а вы представте своего дитя на месте больного и у вас нет средств

Ге
Гена

К сожалению нет,но знаю о чем гговорю

Realistka

пусть он действует среди властей.

Ге
Гена

Тоже дело

Ирина

родители надеются до последнего

Helen

это политика гос-ва, а не местных

Александра

у вас дети есть?

Ге
Гена

Нет,а что

Александра

оно и заметно