Татьяна Карьягдыева

если познакомилась с парнем по интернету живу в Казахстане а он в России а он сразу зовет к себе жить что это значит ? Каковы его мотивы ведь я его даже толком не знаю.

Ответы
Nell Yilgis

Не надо делать опрометчивых шагов. НЕ НАДО!. Можно съездить , посмотреть...Если все и вправду ТАК, как он говорит, тогда можно . Вместе решение примите. А еще лучше - пусть приедет сам. И увезет, и заберет, и оплатит все расходы....) Мужчина сделает так. Если все по -настоящему..

Nell Yilgis

Да - да - да!!! первый шаг должен сделать любящий мужчина..)

Татьяна Карьягдыева

Я с вами полностью согласна!

Nell Yilgis

Вот и хорошо) С наступающим Вас!))

Nell Yilgis

))

Сонджу Скромняшкин

Единого мнения на этот счет быть не может. Возможно ему просто одиноко и хочется разделить это одиночество с кем-то. Возможно он просто влюбился или думает что влюбился. Да множество причин может быть. И чем больше причин, тем страшнее о них думать.

Майра Балькебаева

Все зависит от полета вашей фантазии. Если серьезно - пообщайтесь, позадавайте ему вопросы, которые помогут выявить его истинные мотивы. Может не все так и сложно.

Сергей Рубин

Зачем задавать по десять раз один и тот же вопрос? У него спроси. Зачем к чужим людям за помощью лезешь? Мы что, экстрасенсы что ли?

Нина Шипарева

Не знаешь броду-не лезь в воду!!! Надо хорошо узнать человека,познакомиться,что бы не "обжечься",дорогая!!!!

Тамара Иванова (Драчева)

надо ближе познакомиться а это как бы насмешка приглядись серьезных м отивов у него нет подумай хорошо

Татьяна Архипова

Не торопитесь. Встретьтесь , для начала , на нейтральной территории. Чтобы Вы были защищены.

Od
Odinochka

просто не соглашайся, написать можно что угодно. переписка это не знакомство в реале.

Михаил Широков

если сразу зовет, хм, может уж очень понравилась, но все таки сначала надо пообщаться

Татьяна Новикова

не забивайте голову всякой бредятиной. хотите приключений на свою голову - езжайте

Тринадцатый...

ну Вы Татьяна и даёте))а номер бюста не хотите объявить на всю страну?)))

Вера Швецова

Сначала надо увидится,а потом решать ехать к нему на совсем или нет!

Татьяна Константинова

А для чего ты знакомилась. Для флирта или для жизни. Обьясни ему.

Волощук Вадим

пригласите его познакомиться с Вашими родителями, для начала 😉

Ромка ★ Freehugs ★ Экстерном

езжай. при встрече сразу паспорт отдай ему и все станет хорошо

Ростислав Внуков

а вы папу или брата возьмите и съездите проверьте

Наталья Сирнко

пригласи его к себе, и сразу узнаешь его мотивы.

Та
Татьяна

нужно встретиться на нейтральной территории

Артемий Савин

Либо он неопытен,либо просто валяет дурака)

Виталий Свинарев

САМЫЕ СЕТЛЫЕ, ХОЧЕТ БОЛЬШОЙ И ЧИТОЙ ЛЮБВИ!