Ви
Виктор

Что требуется от жены, чтобы быть настоящей помощницей своего мужа?

Ответы
Юрили

Быть рядом...всегда подбадривать. ..не давать унынию селиться в сердце... интересоваться всеми его делами....уметь слушать и слышать его....

Надежда Борисова

Мужик тугим узлом совьется,но если пламя в нем клокочет,всегда от женщины добьется того,что женщина захочет!!!!!

Ирина Карпова

то, что она должна- написано в ТК, что не должна- в УК. остальное- на ее усмотрение и по ее желанию

Анна

Может работать вместе над одной идеей. В остальном не стоит быть помощницей.

Наталья Москвичова

Чтобы муж был настоящим помощником жены

Хороша Я

Вера в него, поддержка и уважение

Епифания

А зачем жене быть помощницей?

Алёнушка_Обыкновенная

тарелку от гречки мыть сразу

Оксана

Не помощница а сонаследница

Игорь < Igor

Ей нужна выносливость.

Go
Goosha

не советовать под руку

Ма
Мария

азаимопонимание..

Анна Слепченко

Любить и уважать

Владимир

взаимопонимание

Андрей Евдокимов

Просто любить..

Татьяна

Толковый муж)

Грек. Алик.

Сберкнижка?

А(
Алёша (Клайд)

Покорность)

Со
Солнце

Не мешать!)

Са
Саша

Мозг ебать