Vadim Rusov

О швейных машинках. Помогите выбрать попроще и подешевле, только чтоб не компьюторная. Для себя для дома

Ольга Юрова

самая дешевая советская

Лёва-Карине Гаспаряны

Швейные машины janome. Бюджетная и функциональная. Мама моя такой пользуется-она довольна.
Примерные цены на них, в магазине не сильно отличаются. Можно поискать в своем городе в магазинах для швей 🙂

Марина Смирнова

добавлю ещё и от Себя ======== в магазине сети "фикс-прайс" есть пожалуй самый дешевый вариант там возьмёте машинку за 37-рублей (правда ручная, одно-ниточная ) ============ как то так