Сергей Тихомиров

Князь Света это Солнце а князь Тьмы это кто.

Ответы
Anti Pofigist

князь Света - Это Всевышний, а Тьмы - подчинённый ему - и неважно как его зовут, если ты живёшь по СОВЕСТИ!..

Сергей Тихомиров

я о реальных деятелях Света и Тьмы.в космосе.

Anti Pofigist

а в космосе - множество светил ! (таких звёзд как наше солнце), темнота одна, но самая мощьная - в купэ с магнитизмом - в чёрных дырах... эхххе, тогда получается что и их множество, но намного меньше))

Сергей Тихомиров

очень понятно.

Инга Noer

ну в комнате князь света это лампа.... значит князь тьмы сама тьма, да какое она круче князя вообще!)

Сергей Тихомиров

князь Тьмы это похоже Чёрная дыра влияющая на солн.сиситему.

Инга Noer

незнаю, уменя когдавкомнате темно дыр нет...

Сергей Тихомиров

повезло.

Сергей

Ты - Заблудший...! Мне ещё бабушка моя про тебя говорила...

Сергей Тихомиров

учёные нашли доказательства его существования.я не придумываю.

Сергей

Я искренне рад за тебя! Правда!!!... Ты - молодец, что нашёл ЭТИХ САМЫХ учёных, которые НАШЛИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ!!! Ма-лад-ца!!! Вы все - просто молодцы!!! 🙂 Vivat!!!

Сергей Тихомиров

молодцы учёные.то что они нашли даёт ответы на многие вопросы.

Сергей

ДА!!!!! Ок!........ Прощай...!

Сергей Тихомиров

полетел к своим товарищам.ещё вернёшься.

Nikolai Sazonov

.....то что окружает Солнце-его намного больше!!!

Сергей Тихомиров

космическая не делимая энергия служит всем и свету и тьме.

Nikolai Sazonov

.....без света-не бывает тьмы!!!!!!

Сергей Тихомиров

конечно.и свет не однороден и тьма тоже.

Nikolai Sazonov

......ни что-не вечно!!!!!!!!!!

Сергей Тихомиров

так какая планета оказывает влияние.

Валерий Краснов-Любомирский

Князь тьмы- это всего лишь тень света.

Сергей Тихомиров

может быть.

Галина Попова

Князь и тьма понятие несовместимые.

Сергей Тихомиров

а как на солнце уживаются и светлые и чёрные пятна.если есть гармония отношений то уживаются.

Галина Попова

На солнце физичесике и химические реакции, а гармония отношений - это все-таки моральные аспекты.

Сергей Тихомиров

духовность тоже материя.

Галина Попова

Все виды материй - это просто виды энергий и далее можно дискутировать до бесконечности.

Сергей Тихомиров

так они общаются между собой на солнце есть гармония отношений но я в начале имел другое князь тьмы это чёрная дыра появившаяся 3.5 млн.лет назад.

Николай Инкин

сша в обличии людей страна зверя

Сергей Тихомиров

князь Тьмы это олицетворение чёрной дыры космосе

Николай Инкин

да толбко чуть чуть не так это сша которая крутит воронку сыерти вокруг государств а черная дыра нет одной теории может это сверхплотная звезда антиматерия переход червоточина а может и сверх гравитационный смерч пространства бушующий и момента большого взрыва а может и взрыва и не было как бог наверное распорядился

Сергей Тихомиров

возможно.

Shkiper

Это кто же Солнце так назвал? ...

Наталья

это тот, кто против солнца

Сергей Тихомиров

это чёрная дыра она реально существует и влияет на силовое поле Солнца а силовое поле опора нашего сознания.

Наталья

что все это значит на практике?

Сергей Тихомиров

солнечный свет гравитационное поле влияют на наше мышление.мысли поступки.Солнцу приходится платить дань Чёрной дыре.отсюда изменения температуры ядра земли.

Наталья

а люди? что с нашим мышлением? почему вы их упомянули?

Дима Школьников

без малейшего понятия

Людмила Свойкина

а почему кто ,а не что.

Людмила Свойкина

вот и объяснились..........и к чему пришли если не секрет.

Сергей Тихомиров

к дуализму.а вы как считаете.

Людмила Свойкина

а я не спорю и не вмешиваюсь когда спорят двое умных мужчин.Люблю наблюдать просто.Я думаю "ЧТО"

Сергей Тихомиров

у вас хорошая стратегия.

Людмила Свойкина

не знаю.не думала об этом .Мне просто интересно все происходящее.Говорят в споре рождается истина,но и виден сам человек какой он.Может я и не права.Просто интересно и все.

Марик Володин

Тимошенко, Кличко ,

Сергей Тихомиров

князь Тьмы это Чёрная космическая дыра а Т и К это её материализованные усики.

Марик Володин

точно

Marina Yaruta

мрак...сатанидзе)))

Сергей Тихомиров

это чёрная дыра в вас говорит.

Marina Yaruta

))))наоборот....раз вы об ней говорите..значит это ваш бред)

Сергей Тихомиров

отрицать свою зависимость от процессов в космосе это гордыня и бред.

Marina Yaruta

Бог вам судья...

Сергей Тихомиров

спасибо.

Светлана Грищенко

о !!! надо подумать

Сергей Тихомиров

подсказываю иначе сложно разберитесь с астероидным кольцом.если есть интерес.

Вячеслав Эм

конечно Дракула

Сергей Тихомиров

это что за планета.

Вячеслав Эм

звезда))

Сергей Тихомиров

какая.интересно.

Лена Савекина

Понятия не имею.

Сергей Тихомиров

я думаю Чёрная дыра.

Лена Савекина

Вполне может быть!

Наталья Викторовна

Черная дыра !

Сергей Тихомиров

замёрзнуть лучше.оно взорвётся это переход на другой уровень солнечной жизни.

Наталья Викторовна

Для взрыва такой мощной звезды(солнца)... не хватит даже несколько сот тонн гелия... А сама себя планета никогда не погубит !

Сергей Тихомиров

почему люди губят себя.

Наталья Викторовна

Есть некоторые искусы... Кто-то курит и пьет, но проживает не мало, а кто-то ведет здоровый образ жизни, но его хватает не на долго... Это естественный отбор...

Сергей Тихомиров

естественный отбор в зоопарке интересно.

Ольга Иванова

Значит Луна?

Сергей Тихомиров

почему.я думаю это чёрная материя она есть на солнце но там баланс чёрных и светлых пятен.возможно это чёрная дыра появившаяся 3 с половиной млн.лет.и изменившая гравит.поле солн.системы.обложила солнце гравитац.налогом.

Ольга Иванова

Это просто Ваши предположения?

Сергей Тихомиров

да.но они похожи на классику.

Ронин

люциферрр!!!

Сергей Тихомиров

Чёрная дыра.она возникла позже солн.системы.

Танюшенька Душенька

Света - князь?

Ронин

ух ты!

Елена Данилова

черная дыра

Сергей Тихомиров

согласен.