Де
Дед'уктор

Часто спрашивают: воровство безнравственно, но если украсть для своего ребенка, то ??? - Отвечу: конечно! И когда растаскивали СССР, будущие олигархи думали не о себе, а о детях своих голодных, внуках, правнуках и пра-правнуках - святые люди!!!*)) - Ведь , правда? *)))

Ответы
Леонид Савчук

Они не воровали , это они так зарабатывали.А на нас теперь говорят что мы ленивые и работать не хотим.Да бес платно нетконечно.Дальше помоему ещё веселей будет,небудет сварщиков , строителейда ещё много каких профессий. Они же у нас и это воруют , что бывообще были балбесами .

Де
Дед'уктор

Согласен во всем!!!!

Виталик Гибадулин

ДЛЯ СВОИХ ДЕТЕЙ.. это как минимум эгоизм..и они могли бы брать в меру.. а они растащили все.. хотя им это и не нужно

Наталия Лето

если , действительно, ребенок умирает от голода, а общество не может его накормить, то это не безннравственно

Де
Дед'уктор

Конечно

Наталия Лето

ок

Се
Сергей

воровство и есть воровство! и не важно ради кого

Raissa Jiang

Не нужно судить. И олигархи тоже плачут...

Людмила Иванова

святые жирными не бывают

Наташа Боброва

не укради как с этим быть

Светлана Из Деревни Нагаркот

Примитивно о сложном)

Де
Дед'уктор

Наивное искусство!