Нептун

Почему молодые Ж такие несговорчивые и со всем несогласные, а возрастные такие сговорчивые и на всё согласные, что же такого волшебного происходит за этот промежуток времени?

Ответы
Св
Светлана

Кто сказал,что с возрастом на всё согласные?А вот на мелочи,точно,внимание обращать перестаешь..Не обижаешься на всякую хрень. Цветы начинаешь любить не в букетах,а на клумбе,дешёвыми "понтами" уже не удивишь.Игра словами и чувствами уже не для нас.Умнеем просто и учимся отфильтрововать неважное

Лана

Не согласна с этим выражением. У женщины либо есть гордость, либо нет, и не важно в каком она возрасте. А на все согласные только женщины с низкой социальной ответственности )

Нептун

ладно, кто ж спорит 🤷‍♂️

Марина Ежевик@

Изначально веришь в принца в доспехах,а со временем понимаешь,что все немного пизд@болы в фольге и успокаиваешься на тему лирических страданий.

Нептун

кто молодым девушкам этот вариант пути закладывает в детстве, откуда они берут вариант такой дороги. что можно сразу всё получить ?

Марина Ежевик@

Стесняюсь спросить,это кем и когда оно вкладывается,напомните?

Наталья

Вообще то наоборот. Я возрастная, но хрен вам соглашусь и сговорюь. И все мои знакомые такие. Молодыми мы были лояльнее.

Нептун

ну я про здоровых

Наталья

И я про них. Не здоровым вообще ничего не нужно, кроме как выздороветь.

Нептун

вам виднее за таких

Наталья

Это каждому понятно.

Са
Самосвета

В молодости "а кавалеров мне вполне хватает", думается, и реальных женихов будет столько же, только подмигни 🙄

Татьяна Филина

Это фальшивки,желающие себя выгоднее продать.в обоих случаях.настоящая женщина не меняется. Ее надо добиться

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Это миф. С возрастом характер неё меняется. Беспечные или серьёзные - с молодости и до старости одинаковые

Нептун

вау, я пишу мифы

Ду
Душа-К-Свету

А потому что молодые не тупо трахадром хотят,а нормальную семью. А старым уже похер кто лишь бы трахнул

Нептун

наверное

Ду
Душа-К-Свету

Угу. Хотят еще думать что востребованы в этом плане

Нептун

это правда, просто её не любят озвучивать )

Комета

А эти самые возрастные с какого возраста начинаются?))))если мне 40, могу я себя к молодым причислить?)))))))

Нептун

40 это уже не молодость

Комета

))))))))нувсе. Ну все. Лааадно вам!))))) пошла к возрастным.

*Елена Сергеевна*

Да ладно, где Вы таких находите? Если человек изначально избирателен, то и с возрастом не поменяется.

Алекс Венцель

Молодые сплошь максималисты: Они не понимают что жизнь делится не только на чёрные и белые полосы...

Викентий Ви

Когда молодые ,не дают, а как пересели, никому не нужны вот и всё🤣 это не моё мнение если что....

Лилия Лилу

Возрастные на всё согласны, но не с каждым...мужчиной. Опыт приходит и взгляды меняются.

Елена Кононенко

Вы говорите о разных Ж. Несговорчивые в молодости остаются таковыми в любом возрасте.

Нептун

ужс

Людмила Державина

сплошное заблуждение...каждая женщина...это характер и независимо от возраста...

Селия Вымри

Для меня это тоже загадка, потому что чем старше женщина, тем желаннее и круче

Галина Дьячина

опыт жизни, но и современные хотят всего и сразу..уже избалованное поколение

Нептун

да уж, всё и сразу это точно, мало кто на путь долгий подписывается, но по факту получают ещё длинне путь

Галина Дьячина

вот одиночек и стало много, а войны нет😞

Нептун

война есть, она просто кибер и скрытая

Галина Дьячина

это лучше настоящей

Натали Я

У молодых времени впереди- целая жизнь, у не молодых жизнь на минуты идёт...

Натали Я

Совершенно верно...но для многих ещё играет большую роль принципа ...Одним это вовсе не надо, другие только и ждут...

Нептун

ждут кто заберёт себе?

Натали Я

Типа того...

Нептун

а те кто ждут это девочка-девочка, а те кто торгуется это девочка-мальчик?

Натали Я

Есть боевые, есть романтичные есть сильные, есть слабые...Вам виднее же .

Гулюшка

Ой. А я думала что наоборот. Мозги и разборчивость появляются чуть позже.

Нептун

так

Любаша

Вторым стало не о ком заботиться, у детей своя жизнь. Таких очень много.