Alex Alexov

На злабодневную : кто уже лечиться амбулаторно и чем ,с каким процентом поражения лёгких,и насколько успешно? P.s.Юмор не уместен потому как проблема нешуточная.

Ответы
Татьяна

Однозначно нужны противовирусные препараты. Я предпочитаю использовать препарат РЕЛЕНЗА-ингалятор с роторными дисками.последнего поколения препарат,вдыхать через рот 2 раза в сутки,утром и вечером. Он достаточно дорогой,но эффективный. Второе название ЗИНАМИВИР. Разрабатывался специально для газпрома,на случай эпидемий,чтобы не останавливать производство. Пользуюсь несколько лет. Побочки не было. Можно и детям,возраст указан в инструкции.

Alex Alexov

Интересно

Юлия Пак

Кто его проверял, это процент. Могу поделиться последним протоколом лечения на дому. 1000 ед.витамина Д, 1000 ед.витамина С, 1000 ед.витамина В12, любой препарат для разжижения крови по назначению. Это все суточная доза.

Alex Alexov

КТ значит не делали ,а как поставили ковид?

Юлия Пак

Флюрография показала на обычном обследовании, просто пошла к врачу с недомоганием. А потом наступил кризис.

Alex Alexov

Понятно,но все уже позади как понял

Niemand Против Войны

Чувак, ты вроде в больнице уже - к чему эти вопросы? Чем лечатся и т.д... Доктора-то лучче знают, не?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

С поражением лёгких беги в больницу. Вызывай скорую срочно!

Alex Alexov

Уже лежу,успел слава Богу

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну вот.. Молодец, что вызвал. Как самочувствие?

Alex Alexov

Спасибо! Уже иду на поправку🤝

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тяжко было? Первые 5 дней?

Alla Lala

никого сейчас не лечат..все больницы закрыты..

Alex Alexov

В том то и есть проблема для людей

Сергей Зимин

Хочу просто пожелать тебе удачи

Alex Alexov

Спасибо взаимно

Галина Банилевская

пока не довелось лечиться.

Alex Alexov

Ну и хорошо!

Галина Банилевская

Не заморачивайся, а то и правда заболеешь.

Танѩ

Я лечилась амбулаторно.

Alex Alexov

Лежу под кислородом,в течении 5 минут без маски падает сатурация до84 с 95, пульс 71до92,если в течение дня это не решить подымается давление до 160со 120.и тогда кажется что уже всё, дыхание рывками будто удавку на шею.но к счастью лечат, тяжело идёт но лечат и выписывают,рядом мужик без кислорода 98 на 56 скоро домой поедет

Alex Alexov

Вот и я о том помочь людям понять когда можно и чем лечится дома,а когда все досиделся. Пишите ослаб немного,вырубаюсь

Танѩ

Алекс ,многие проскакивают легко ,но когда упущен момент и усугубилось состояние нужно обязательно в больницу!Тем и коварен ковид,что длительная достаточно инкубация и если не прихватить правильно,то может вызвать серьезные осложнения в виде фиброза и тромбозов,воспаления тканей,как ,в прочем ,и иные вирусы сезонные.Лечитесь и выздоравливайте поскорее,все будет хорошо!Здоровья Вам!

Alex Alexov

Спасибо вы тоже берегите себя!🤝

Танѩ

Спасибо и Вам!!!

Любовь Вотинцева

Проблема то у вас !

Alex Alexov

Пока не только у меня,есть и смертельные случаи.

Черный Ангел

Вирус поймал?

Alex Alexov

О нем родимом

Черный Ангел

Какие симптомы?

Alex Alexov

Боли в мышцах, температура по нарастающей до 39,2, дискомфорт в лёгких хотя дышалось до последнего,сильные головные боли 6 таблеток Нурофен побоку

Черный Ангел

Ну хвала Аллаху такого пока нет

Alex Alexov

Вот и хорошо