Ри
Рич

...боюсь, вы очень сильно недооцениваете мощь США! - экономическую и военную!... 😁...КАК ЭКОНОМИСТ, ОЧЕНЬ ПОНИМАЮ ОТКУДА РАСТУТ У ОСЛА УШИ...)))))

–2
Ответы
Лариса Осипова

если вспомнить великую депрессию1929г, последовавший мировой кризис-приход к власти фашистов в Испании, Италии, Германии- мировая война, сша в это время вкладывали деньги в заводы круппа, вооружавших всех фашистов, и поставляли нам тушенку, вместо реальной помощи. в военные действия вступили в самом конце войны, за счет этого вылезли из депрессии

Ри
Рич

🤔

Лариса Осипова

сильная Россия никому не нужна, кроме русских

Ри
Рич

🤝

Roman R

Ларисе желаю почитать реальную историю, а не пересказ Задорнова.

Лариса Осипова

историю нам в школе прекрасно преподавали,+ Я ВООБЩЕ большая любительница почитать

Roman R

Ты любитель посмотреть ТВ. Историю не знаешь вообще. Такую херню собрала - что просто у всех нормальных людей глаз дёргается

Лариса Осипова

телевизор не смотрю уже лет 20, разве что хорошие старые фильмы, а истории меня учили люди прошедшие войну, оккупацию, плен- но при этом всей душой любившие своё дело- настоящие учителя и , заметьте СВОЮ точку зрения высказываю предельно вежливо и никому ее не навязывая

Елена Еленова

Конечно, не дооценивают. На территории США создана Защита Периметра Территории США Электронный Мозг Системы США Искусственный Интеллект США для Защиты Законопослушных Президентов США, для Защиты Законопослушного Руководства США, для Защиты Законопослушных Граждан США, для Защиты Территории США, для Защиты Неба над Территорией США.

Ри
Рич

🤔

Елена Еленова

На территории США Военные США нарушают Законы техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории США Электронного Мозга Искусственного Интеллекта США, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора на территории США, поэтому Защита Периметра Территории США Электронный Мозг Системы США обратила внимание на меня! 🙂

Ри
Рич

🖼

Елена Еленова

Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира воруют и нарушают Законы Страны, поэтому под гипнозом, зомбированием, кодировками стали бы нарушать Законы Божьи, Заповеди, стали бы думать, что это они так думают, не смогли бы вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений. А забрать себе мои жизненные наработки и мои знания не могут Оборотни в Погонах и Преступники, потому что Воры в Законе до сих пор воруют, а Военные, Полицейские, Работники Спецслужб до сих пор убивают Друг Друга с разных сторон.

Ва
Василий

Но с другой стороны - когда Россия была под кем-то?
(Татаро-монголы, но всё же выбили, 1918 - Брестский мир, но в 1939 вернули с процентами в виде Галиции - туды их в качель)

Ри
Рич

🖼

Ва
Василий

Да ну.. Нет такой цели.. дайте нам спокойно жить, и не будем никого гонять...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. Рич аке... если вы мне, то.. зря боитесь. я в курсе за мощь моего государства как эканами так и милитари вайз✌️✌️✌️🇺🇸🇺🇸🇺🇸✌️✌️✌️

Бенвенуто Челлини

Экономист? 🤔 Объясни тогда НЕ ЭКОНОМИСТУ,почему доля США в мировой экономике 25% а доля России1,5%.Какая то хуйня получается. Разрыв шаблона.

Ри
Рич

ПОСМОТРИТЕ ВНЕШНИЙ ДОЛГ И КТО ЛИДЕР)

Бенвенуто Челлини

Не флуди☝️ Доля в мировой экономике! Долгов не имеют самые нищебродские страны. Им просто никто не дает🤷‍♂️.Лидеры по долгам- самые продвинутые страны. 🤷‍♂️

Ри
Рич

ГЛУПОСТЬ НЕ ГРАМОТНОСТИ НЕ ИСПРАВИТЬ

Бенвенуто Челлини

Этт точно. Хорошо что ты самокритичен.

Ри
Рич

УЧИСЬ)

Бенвенуто Челлини

🤣🤣🤣🤦‍♂️ хорошо,покеда👋

Дарья Иванова

Да понятно это всё. Я думала, что нас разбомбят за одну неделю и от России ничего не останется, кроме полезных ископаемых ..

Kosta Tsul

А што. Их панимать УНИХ АДНА ПАЛИТИКА БИТЬ СЛАБЫХ А КТО ПА СИЛЬНЕЕ ГАВКАТЬ ПУСТЬ ВАЮЮТ С ИРАНАМ ИЛИ С КАРЕЕЙ ШТО НЕ НА ПАЛИ

Алексей Генералов

Кто это вы? Все знают, что США имеют мощную экономику и военную мощь. Только дурак может этого не понимать.

Александр Абрамов

Ты же зкономист, а не анатом или ветеринар. Вот и не можешь понять про уши. Начни с ослиного г...на.

Аэ
Аэроплан

чё там понимать в этом котле кипящего говна , они играют на один карман квпиталистический

Андрей Григорьев

Вот у них уши уже и растут из всякого.. Чего-то сомнения берут в могучести их экономики

Ри
Рич

🤝

Геннадий Смоляков

США 🇺🇸 завоевали весь мир не силой оружия( ещё те вояки) а Голливудом и долларом

Бэла

🤣

Бэла

Смешной этот ремодел

Re
Remodel_Pro_Expert

мадам бэла......чем я вас так рассмешил??

Бэла

Просто у Вас какой-то боевой задор

Re
Remodel_Pro_Expert

ето плод вашего воображения, .....вы же щас и пляшете и думаете под одну дуду, так что ето для меня не ново

Ви
Виктор

русским как всем идиотам свойственно самомнение и недооценка противников

Владимир Игнашов

верно.....ВВП РФ...2%..от мирового...ВВП США....20%...от него же...так..на заметку..))

Владимир Игнашов

НЕТ КОНЕЧНО ..ПРОСТО ....НЕНАВИСТЬ ..))

Ри
Рич

🤝

Владимир Игнашов

как то так..)

Roman R

Вот тут вот очень хорошо видно, что Рич не экономист. Даже не знает что доллары не печатаются (я не про технологию изготовления). А так же не знает как работает финансовая система, и почему такая эмиссия доллара не только допустима, но и полезна, т.к. отражает РЕАЛЬНЫЙ ВВП.

Владимир Игнашов

ну и ладно.......не Боги горшки обжигают..))

Си
Сибирячка

Ни в чём не должно быть категоричности, кто знает как все повернётся

Ри
Рич

🖼

Jane Consuelo

Вы бы лопушки летом заготавливали, экономисты мамкины диванные.

Ша
Шантарам

Да если бы европа не ссала, давно бы уже США в топку отправили....

Ри
Рич

🤝

Татьяна Рогачёва

И мы знаем кому ВТИРАЮТ ОЧКИ.а кого делают козлом отпущения!🙉

Се
Сежок

ну про уши у осла всем известно. а вот игры США +РФ- до тошноты

Татьяна Юрченко

Вы чем нас пугаете, экономист, ядерной войной?