Владимир Гредасов

Купил сегодня зеркалку Nikon d5100, батарею зарядил полностью, фотоаппарат не включается! Что делать

Чынгыз Маматов

Вынуть и снова установить аккумулятор. Откуда такая уверенность, что батарея заряжена? Какой огонёчек был на зарядном устройстве? В магазине проверяли аппарат, всё работало?

Виктория Фёдорова

Менять на Sony Alpha 77

Андрей Коровкин

Прочитать инструкцию....

Марина Тулина

мажет батарею не так вставил?

Ирина Катаева

А карта памяти на месте ?

1973-vadim-1

Бери чек о покупке фотоаппарата и беги к продавцу.

Анна Алексеевна

а на кнопке спуска рычажок повернул?

Ирина Пинчукова

Читать бумаги, которые прилагаются к камере. Не поможет - бежать в магазин.