᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Неоднократно попадались вопросы, где утверждают, что нас раздражает и не нравится в людях то, что есть в нах самих. Многие поддерживают эту точку зрения. Созрел вопрос: Можете ли вы вспомнить все негативные качества, которые вас бесят в других людях, и как вам, ваша собственная характеристика?)

Ответы
Лирик

Могу. И я с себя хуею. Я ебанутая наглухо мамаша пускающая своего пиздюка в свободное плавание, пиздюк сунущий руки в пасть собаки, даже если та в наморднике, не спросив разрещения, старая абосцанная тремя дохлыми волами бабка, которая не моеться живя в многоквартирном доме, толпы мамаш/бабулек оруших за овер хуеву тучу км "держите свое чудовище", ебаный собачий ескперт который называет все что больше чихуяксы "бойцрфская порода" , строгачедрочер, с 0-вым лесиконом, кашу-собаке-давать-надо советчик, бесповодочник, намордник наденьте( всегда в нем) оратель, србаке в глаща сиотритель, в глаза долблюсь и еще каждому проходящему мимо человеку даю советы как ему дить, в какой цвет красить волосы и как одеваться

Лирик

В общем сложно гулять по улицам когда у вас большая собака породы ротвейлер, цветные волосы пирсинг на лице и своеобразный стиль в одежде. И при этом всем оставаться вежливым человек. Ненавидеть начинаешь всех

Валерий Рудаков

дело совсем не в том что бЕСИТ или нет--можно просто не реагировать и ВСЁ- а вот СПЛЕТНИ и кляузы между знакомыми - соседями и родными людьми-- это раздражается очень сильно--причём если вся ГРЯЗЬ на пустом месте и взята с ПОТОЛКА только для удовольствия для тех людей что льют эту дрянь и получают удовольствие когда людям БОЛЬНО из за СКВЕРНОГО слова--таких просто надо сразу ставить на место и желательно ФИЗИЧЕСКИ так как по другому ОНИ не понимают а БЕСИТ--ВЫВОДИТ-ПСИХУЕТ это к психиатру--человек уже считай болен--если каждая ДРЯНЬ его выводит из себя

Елена

не совсем правильно что то что присущи нам не нравится.. А как насчет...например, цвет обоев мужу нравится темно-зеленый ,в строгих тонах и оттенках...А жене его ярко-розовый дизайн.. А его бесит просто от этой мишуры и цвета подобного. Вот тут точно можно с уверенностью сказать что ему не присуще чтобы розовое нравилось . Я у меня лично. К примеру, не нравится , если кто-то расспрашивает "о личном"(не "как отношения на личном фронте?" а " а почему так рано детей в лагерь ,в 6 лет, ай-ай,как так" , а сама я даже желания не имею спрашивать подобное у других

Елена

ну вот бесит что знакомые задают личное, а сама я (моя собственная характеристика) не горю желанием задавать вопросы личные . Значит у них отличительные от меня качества

Надежда Тихонова

Бесит привычка некоторых знакомых контролировать действия мои и моего ребенка ( а чего это ты сегодня домой так рано? Ты ещё дома?-а что это вдруг? А что это у тебя дитё не слышно в трубке, спит что ли?) Честно, за собой столь подобострастного отслеживания чужих жизней не замечала. Напротив, обычно возникает мысль: блин, ну я же вам не спрашиваю, что и почему, почему я то должна вдруг перед вами отчитаться?

Надежда Тихонова

Я тоже так считаю. В последнее время, чтоб не нагрубить в ответ просто отмалчиваюсь

Борис

Думаю - это неправильно. Только великим писателям удается вывести образ положительного героя, в чертах которого каждый из читающих узнает что-то свое. Значит - это не раздражает. Мне как раз не нравятся те люди, которые не могут понравиться никому, (кроме себе подобных) - алчные, жадные, несправедливые, карьермсты, стяжатели, воры (даже во власти). Разве не так?

Друг

Их не так много и не все " удостоены чести достучаться до моего раздражения" 😄. Только несколько качеств и в самых близких. Но они и правда зеркальные мои. Сначала это принять не просто, а потом это становится видимо и смешно))) Хочешь изменить мир - изменить сам. Всё есть твоё отражение. Ничего нового.

Владимир Никитенко

Собственная характеристика всегда лучше,чем на самом деле.Более тог,многие вообще не имеют к себе претензий.Особенно это проявляется если человеку удаётся несколько улучшить своё положение,немного приподняться над окружающими.

Deribas

Черты характера, которые Вы уже прошли и проработали, по моему мнению, уже никак Вас не связывают. Но... Верно то, что Вы и сейчас уже можете УВИДЕТЬ (то, что вам ставят в вину) те черты, которые РАНЬШЕ были свойственны Вам.

Сергей Малыгин

Я люблю людей, и ничего меня не бесит, даже молодёж ведущая себя по хамски слушает и пытается вникнуть в зеркальное своё отражение. Всё проходит и обезьяны спускаются с пальм и хвосты отваливаются, время лечит всех.

Василий Сычёв

Мне тут ещё никто характеристик не давал . А если кто и отважится ,с интересом ее прочту . А что не нравится в людях . В формате " Спрашки " не нравится заносчивость , высокомерие , бестактность..

Дрок Виктор

Ну как ... Моя хорошая, все остальные плохие ... А качества у них ещё хуже ... И эти ... Как их?.. Утверждения, раздражения, что там ещё?.. общем совсем ни куда не годятся ... Вот, блин, аж устал ...

Людмила Бондаренко

Не совсем согласна.Наоборот раздражает абсолютно противоположное,что вам не свойственно..Вот например я быстро собираюсь0но когда выезжаем вместе с семьём,все нервы вытрепают..

Любаша

Зачем их вспоминать, когда с ними сталкиваешься каждый день. Людей нужно принимать такими какие они есть, их под свой шаблон не подгонишь. Уверенность в себе, а это уже не мало.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

никто и не говорит, что надо кого то под себя подгонять

Семён

Эти люди просто не коммуникабельны , вот и всё ... бесит как раз это ... Я проработал более 20-и лет руководитеоем жкнского коллектива и вроде жив и здорови ничего не бесит ... )))

Дмитрий Федоров

Все люди индивидуумы - сколько людей столько и мнений. кого то одно раздражает, другому наоборот это будет нравится. Все зависит от воспитания, среды общения, характера...

Лариса Паршута

Сильно выраженная противоположность тоже раздражает. А собственная характеристика?) Ну не хотела бы я иметь дело с этим человеком.) Всё как-то слишком запутано и сложно.)

Оксана Королева

Меня бесит наглость,халявщики, простота, неряшливость, грязные волосы, занудство, трусость, лень, хвастовство...могу продолжить список)))Так что пойду помою волосы😂

Екатерина Плющенко

Нет! Меня бесят не качества,которых у меня нет, и которые мне притят. Я никогда не опаздываю, и ненавижу тех, кто опаздывает. Я не могу врать, и терпеть не могу враньё.

Старый Знакомый

По большому счету точка зрения верна, но не во всем конечно.Больше психология тут. Меня вот бесят чавкающие при еде люди, а сам я с детского сада этим не страдаю))

Лана

Бесит обычно то, чего и в тебе предостаточно. Если человек тебе сразу понравился, у вас совпали достоинства. Если сразу не понравился , совпали недостатки.