Ko
Konstantin

- Не понимаю: цены на продукты питания растут, коммуналка – взбесилась, инфляция не унимается, а пенсионеры не вымирают.
- Ну, батенька! Этого и в правительстве не понимают, но эксперимент решено продолжить.

Ответы
Наталия Артеменко

Во-первых, не вижу здесь вопроса. Во-вторых, пошутите так со своими родителями. Если они еще не на пенсии, то дождитесь и все-таки пошутите.

Виkтор

Вымирают. вымирают... На подходе новые пенсионеры... вот и придумали изменить закон о пенсиях, чтоб новые не успели влиться в их ряды

Нина Константинова

- Говорят, после Нового года из-за повышения налогов малый бизнес у нас
загнется.
- А разве он у нас стоял в другой позе?

Валентина Дмитриева

С пенсионерами,как и с тараканами справиться сложно,но можно-вот наше правительство и лезет из кожи.

Ольга Пашкина

Да, уже чуть чуть осталось: увеличить возраст пенсионный возраст и пенсионеров не будет)))

Duska Dulsineevna

Да.....мы их раком, а они живут...мы их лопатой, а они живут..Надо же какие выносливые!!

Александр Пестов

когда пенсионеры работали такого не было,это младшее поколение до этого довело

С_
Светлана _

Просто пенсионеры стали правильно питаться, на диеты сели так сказать.

Клара Бурангулова

Люди голодом лечатся, а в наше время умирают быстрее от того, что едят

Светлана Дроженко

ну нельзя бросать раз уже процесс пошел........................

Ирина Яншина

не было бы так смешно ! ,как не было б так грустно !

Светлана

Пенсионеры закалённее...а вот молодые ...(((

Григорий Малозёмов

так они пока на подножном жире живут...

Зоя Прудникова

Грустный анекдот, но...сколько правды!

Наиль Заитов

Так и будет,пока не начнется мор

Виктория Стек

о да!!! выживают сильнейшие!

Наина Гасанова

Извините, но это не смешно.

Ko
Konstantin

Это грустно......

Евгения Пирогова

какой?

Наталья Буточникова

пенсионеры все работают....