Шельма Енот Вот!

А вы когда-нибудь накачивали Аннушку для друзей?)🤔😁

Ответы
Ерророчка Вышла

А чего про смазывание маслом не спрашиваешь, негодник?)

Шельма Енот Вот!

у меня не настолькобогатый опыт в этом деле, как у тебя негодница...вот😁

Ерророчка Вышла

Так у меня тоже только на чтении классики основанный) где Аннушка, там и масло, негодник!))

Слава Касьянов

Да, даже подростки на озере с ней купаются

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Это как? Анку- пулеметчицу типа спаивать?))

Неголубой Огонёк

да....но кажись звали как то подругому

Людмила Воробьева

ну, надо сначала друзей накачать

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

😂 не знала , что есть такие

Милота))

Фирню каку то спрашиваешь

Шельма Енот Вот!

Добра вечера Аленка!))) это не тебе вопрос...а владельцам резиновых женщин...вот

Милота))

Так то Зинушка

Милота))

😁

Vladimir Afanasiev

Тильки для себе ...

Шельма Енот Вот!

титьки на себе?

Vladimir Afanasiev

Нет у меня никого. С языка сорвалось. Но недавно зашел в секс-шоп и попал в ступор - продавался надувной резиновый мужчина ! Со всеми реквизитами ! Для чего он нужен в хозяйстве ????

Шельма Енот Вот!

если не знаешь для чего - значит тебе это точно уже не нужно...вот!😁

Vladimir Afanasiev

Спасибо. Тем более, что 200 евро за этого красавца вылаживать никак не хочется !

Юриан Хипп

Маслом ????🤣🤣🤣

Дмитрий

Какую Аннушку

Шельма Енот Вот!

резиновую😁

Дмитрий

Неее себе тока

Дмитрий

🤣

Медведь Без Маши.

Какую?

Шельма Енот Вот!

резиновую

Медведь Без Маши.

Фи......нам что живых мало?......не хватало ещё резиновой Зины.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

🤔😲

Наталья Александровна

Нет