Графиня

Уличная пробежка и бег на месте в комнате если по времени одинаково, это одно и тоже?

Ответы
Евгений +++

Нет. Как ни странно, работают совершенно другие мышцы. При беге на улице работают и двуглавая бедра, и квадрицепс, и большая ягодичная, и мышцы голени, причем все. При беге на месте - работают практически лишь мышца голени и пахово-повздошная.

Дмитрий Самойленко

Разные мышцы работают и дома пыль выбиваете, когда на месте. Уличная также обычно по какому-то ландшафту, хоть и небольшому, т.е. нагрузка неоднородная. Но если нет возможности на улице, то можно и дома на месте

Fedor Shkenev

Попробуйте по комнате бежать таким же шагом, как и по улице... Только осторожно... А вообще-конечно нет. Бег на месте-это "за неимением гербовой-пишем на простой"

Василий Сычёв

Всё таки я за полноценный бег .. При беге на месте задействуется только часть мышц . Но если говорить за себя то я не брезгую и бегом на месте ..

Вадим Сперанский

Нет разумеется). Вы не двигаете свое тело вперед не ускоряете его. Вы по сути не совершаете 80% работы бега

Графиня

значит бесполезно.

Вадим Сперанский

Абсолютно

Виктор Булаев

Думай о чём спрашиваешь. Конечно нет. Сама попробуй, оцени. Поверь топтаться дома не будешь!

Де
Дерсу

Ну это как нормальный и виртуальный секс, понятие одно, а ощущения разные...)))

Адам Горяев

Слушай высоцкого и ты поймешь до чего неправельный вопрос😁😁😁

Михаил Райцын

НЕТ, НА УЛИЦЕ - СВЕЖИЙ ВОЗДУХ, И БОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО МЫШЦ РАБОТАЕТ.

Fire Speero

Будете бегать дома на месте ни кого кроме себя не порадуете..

Наталья Прекрасная 👸

Ну на улице воздух и удовольствие а дома просто спорт

Надежда

Думаю на улице более эффективен, плюс свежий воздух

Максик Ласковый )

Неа. Дома воздух чище. Фильтры в кондиционере стоят.

D F

нет.это как секс с живой женщиной и надувной

Павел Гурович

Разное это. Только в силу необходимости.

Аркадий Жарков

только на улице за уходящим автобусом

Моня Гершензон

а если на эллипсоиде, то ещё и круче ...

Милота))

На улице лучше, там воздух свежий

Где Ты Там И Я

Да, если яичница не пригорит...

Валерий Ратников 🇨🇳

дома нет загазованности улиц.