До
Домино

На улицах Ставрополя с наступлением жары снова стали появляться полуобнаженные девушки. На этот раз нагую даму очевидцы заметили на улице Мира. Девушка в розовом нижнем белье, коротком топе, носках и тапочках как ни в чем не бывало продефилировала по «зебре» и ушла по своим делам. Увиденное повергло некоторых в шок. 🖼 Как считаете, уместно в таком виде ходить по улицам? Вы бы в таком виде пошли? При вашей комплекции?)

Ответы
Дядzя Валя

Джунгли -зовут!)) Уточнение про комплекцию подсказывает ..что если бы девушка была стройная то пусть и в одних трусах а еще лучше бы и топлесс прошлась

Юра

Считаю. Это да... Пусть ходит, не надо мешать, ей нравится. А это самое главное.- У людей хоть настроение будет. А то Россия какая-то серая и скучная.

Алексей Генералов

... в трусах и майке пройти по улице или нарядиться во фрак для выхода на кухню во время обеда - это два результата одного состояния в голове.

Виктор Шаламов

Это называется - выйти налегке. Иные мужики вынуждены налегке в одном презервативе убегать. (Когда муж внезапно вернулся)

Красота

Застукали бабу)))) у неё выбора не было.... моя бы коллекция позволила бы так пройти...., но боюсь далеко бы не ушла))))

Красота

Комплекция)))))

Галина Смирнова

Это не нормальное поведение взрослого человека.Я бы наказывала за такие наряды "хорошим рублем" на первый раз.

Io
Iosef

...может она из гостей...или в гости..че добить то...сразу понятно зачем человек пришёл...или приходил)))

Di
Dimidrolishe

в стране много дам приятной наружности и вот такой окружности )))) и вопрос скорее к ним )))

Mарина

Толстухи- они почему - то все очень наглые и тупые!!! Уверенные в своей неотразимости...

Лиора Орли

Это не есть красиво, но ровно такое видела со стройной девицей.... И что бы это значило?

Анаско

Нет, хотя и комплекция не такая. Может она поспорила с кем то, что сможет так пройти?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

При моей 🤔 думаю, постеснялся бы))) 🤣 и так суки бибикают когда по улице идешь)))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Это какое-то отклонение, явно.

Иванутая

Серьезное.....)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Да, кстати, как она узнала, что она е@@ельная? Либо сын ей прямо пересказал слова одноклассников, либо одноклассники прямо сказали, либо сказали, что она хорошо выглядит, а она уже сама транслировала в своей прогнившей тывке, что они имели именно это 🤦‍♂️

Майя Петрова

Неуместно. У меня лучше комплекция, но всё равно не пошла бы - это бескультурье!

Игорь Погребняк

Смелость города берёт.......🤦‍♂️🤣
P.S. "Так пал Ставрополь!!!".......🤷‍♂️😕😜

Во
Воля

так ходят в приморских городах отдыхающие. В Сочи на нудиских пляжаш голые

Олег Викторов

ВОТ ЭТО,ПРОСТОРЫ!!! КТО Ж ТАКУЮ КРАСОТУ,ОДНУ НА УЛИЦУ ВЫПУСКАЕТ???🤣🤣🤣

Василий Сычёв

Вполне возможно, что у женщины психическое отклонение.. Не исключено..

Даниил Белевитин

Ну не в стрингах))) Да и то уж поздно мне в труселях на зебру залезать)))

Ильдар Набиуллин

Не понятно для чего ей такая одежда?? Если она не скрывает Части тела

Галина

в худшем случае шорты такое раньше запрещалось до штрафа доходило .