Александр Страцевский

Как Вам альбом Светланы Алмазовой ''Сладкий мед'' (музыку и стихи к нему написал Юрий Антонов)?

Ответы
𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Миль пардон а кто эта Алмазова?

Александр Страцевский

Певица (поп) 90-х. Не сильно известная. Оттого ее и взялся раскручивать Юрий Михайлович.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Послушала ее. Ничего выдающегося.

Александр Страцевский

Но ценен именно сам альбом. Он 15 лет был недоступен.

Нейка

Сладкий мед))) масло масленое)))

Александр Страцевский

Ну, почему, мед и горьким бывает) а,так все вопросы к автору)

Валентина ***

еще не слышали такого

Александр Страцевский

Послушайте! Я выложил в сеть.

Валентина ***

а ссылку где посмотреть?

Александр Страцевский

Ох. так не знаю как найти) Я Вконтакте выложил. Но я сюда вам залил: https://yadi.sk/d/oIzmyDjVif34f

Валентина ***

слушаю, попса, не мое. хоть и Антонов. спасибо

Александр Страцевский

Ясно) ну, что есть.

Капа Цветкова

напишите капельку

Александр Страцевский

В смысле капельку?

Капа Цветкова

об альбоме

Александр Страцевский

Это стала первая продюсерская работа Юрия Антонова молодой на тот момент певицы Светланы Алмазовой. Началась она в 97 году. ЮМ решли записать альбом песен для нее. Что было и сделано за два года - в альбоме 10 песен. Как указал выше - авторсков полностью Антонова, что он крайне редко делал. Писал в основном на стихи известных поэтов-песенников. Вышел альбом в мае 2000 года, но на прилавки магазинов так и не попал. Версий несколько - радиостанции не хотели брать эти песни, так как спеты были не самим певцом, альбом получился слабее (по мнению некоторых критиков), чем все остальные альбомы певицы и самого автора. И чтоб не дискредтитировать себя, Антонов убрал его из продаж. В инете ходит версия про пьянтсво Светланы, мол Антонов отказался с ней сотрудуничать, как она начала пить. Но информация была опровергнута самой певицей. В общем. Альбом "потерялся". 15 лет его никто не слышал. И только в феврале этого года песни появились в сети. Неизвестного Антонова. Ведь он сам с 92 года не издавал новых альбомов (с новыми именно песнями, а не ремейками). Ну, скоро, правда, должен выйти. Но вот поэтому я и спросил, как кому этот альбом. Кстати, две песни из этого альбома Антонов сам спел на Голубом огоньке в 13 году. Представив их как новые))) Хотя им много лет) Ну, как-то так..

Капа Цветкова

спасибо вам

Алеся А

ну как-то никак ((

Александр Страцевский

Да))) это и интересно понаблюдать с точки зрения психологии. Ответить лишь бы ответить)

Алеся А

зачем тогда все это спрашивается, раз правду никто не пишет?))))

Александр Страцевский

А вот тоже интересно.. Смысл тут вообще в некоторых вопросах..

Алеся А

я тоже не понимаю.... так, время убить

Александр Страцевский

Видимо да. Ну, бывает что тут познакомишься с,кем-то. Интересно поговорить. А так просто работы нет увы.. Так тут)

Екатерина Лутова

я такой не знаю))

Милота))

Я и не слушала

Александр Страцевский

Это редкий альбом

Милота))

Реликвия что ли?

Александр Страцевский

фактически да. он не продавался.

Милота))

Тогда какие вопросы

Александр Страцевский

Но его можно скачать

Инна Васько

Замечательно

Александр Страцевский

Какая песня больше нравится?

Инна Васько

У антонова они все прекрасны

Александр Страцевский

Согласен, но вот в данном альбоме?)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Не знаю такую

Елена Котова

Не слышала

Александр Страцевский

В сети уже появился, хотя он был записан еще к 2000 году.

Елена Котова

Здорово

Александр Страцевский

Будет жедание, можеет в поиске вбить, или ссылку дам, если вам, конечно, нравится творчество Антонова

Елена Котова

Нет спасибо

Юлия Нурисламова

не слышала

Александр Страцевский

Можно найти на рутрекере

Майя Сергеева

это кто?????

Александр Страцевский

Российская певица. Известна была в 90-е

Ирина Орлова

Послушаю

Olga Ohorodnyk

клас

Александр Страцевский

Рад, если понравилось!