Наталья Викторовна

Ну почему сейчас люди живут в ожидании кары(21.12.2012)??? Давайте жить в ожидании ЧУДА !!!!!!!!

Ответы
Мария Михайленко

а так всегда...проще быть готовым к плохому, а потом раз и все хорошо, чем ждать хорошего, а потом кричать что был к плохому не готов

Эльвира M

мы зациклены на этой дате, и каждый из нас будет наблюдать за этой датой..и спать наверное никто не будет))

Игорь Паршин

Правильно, доживем и отметим! Чтоб у меня вино собственное пропало? Да ни в жисть

Rashid Akhmedov

Чуда что выживем??? Об этом и думать не надо, чему быть того не миновать

Нурулло Назаров

правда давайте жить дружно и без всяких конца света

Александр

а что будет 12 декабря? день конституции?)

Вера Соломенникова

это люди неуверенные в себе,я за чудо

Олег Гусев

Давайте просто радоватся и жыть

Анатолий Удовенко

кто как а я не верю в эту дату

Станислав Dj Stayse

я живу в ожидании счастья

Леся ツ

и оно придет......21.12.12. 😄