Ксения

Представьте, что работаете в цирке. Кто вы ?

Ответы
Senior Full Stack Developer

Цирк. На сцену выходит маленький паренёк, кланяется. Конферансье объявляет:
— Смертельный номер! Сейчас мальчик с феноменальной памятью выпьет ведро воды!
Мальчику выносят ведро воды и он его залпом выпивает. Публика офигивает. А конферансье продолжает:
— Но это ещё не все — сейчас мальчик с феноменальной памятью выпьет ещё одно ведро воды!
Пацаненок в два глотка выпивает и это ведро. Зал просто в истерике.
Конферансье:
— А теперь — коронный номер! Сейчас мальчик с феноменальной памятью обоссыт всех тех, кто сидит в первых двух рядах!
Народ в ужасе щемится в разные стороны.
Конферансье:
— Убегать бесполезно! У мальчика феноменальная память!..

Ал
Александр

мне нравлись девки в блестящих купальниках,это в детстве,выполняли трюки акробатические.я бы хотел чтоб они на меня работали....почему в 5-6 лет уже женщины нравились и цирк-это разврат для ребенка 5летнего))

Ke
Keeper

Да тот же, что и на основной своей работе: хозяин помещения, которое в цирке называется конюшней, а у нас - слоновником-бегемотником.

Al
Alexc

клоун. ибо умею дофига но ни в чём не лучший и при том ничем из талантов не умею зашибать деньгу ... ну конечно - клоун ! 😁

Мясник Босс

Жонглёр, мне нравится очень жонглировать мячиками. Только пока не очень получается, из рук частенько падают у меня.

Виктор Шаламов

"Да, я шут, я циркач, так что же? Пусть меня так зовут вельможи. Как они отменя далеки, далеки. И никто не подаст руки."

Агния Андронова

Меня туда пускать не надо - мне всегда жалко зверей, и хочется выпустить их на волю (так же и в зоопарке)

All Марк

Водитель медведя. Отвожу его в берлогу после выступления, где ждёт его медведица с медвежатами)))

Оксаночка

Правильно

Ксения

🙂

Сам Себе...

Клоун наверняка. Всегда называли шутом гороховым в детстве. Почему гороховый? Я же его не люблю

Ксения

😀

Станислав Силевич

Я уже нигде не работаю. Пенсионерю. А во времена трудовые был, скорее всего, укротителем.

🍒 Анастасия 🍒

Ой нет, даже представить не могу. Есть знакомая цирковая семья, так что - нет))))

Александр, Н.новгород

Так Спрашка это тоже цирк!

Samsonov

Новое направление в цирке.Соблазнитель или исполняющий желания в кровати)))

Ксения

😁

Samsonov

Только вот эмоции подводят и душевное состояние...

Дмитрий Кисляков

Я клоун, самая тяжёлая профессия, нужно уметь многое и быть всегда веселым

Дмитрий Кисляков

Ассистент распиливателя женщин))

Ксения

🤦‍♀️

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Канатоходец с балансировкой) хотя боюсь высоты и все время борюсь с этим.

Di
Dimidrolishe

Техник манежа, который под манежем отвечает за машинерию манежа)))

Ксения

🙂

Саша Аут

Тот, кто выходит и говорит торжественным голосом.... Антраааакт!😁

Ксения

Почему то многие хотят быть именно им)

Саша Аут

А вот этого я не знаю))

Ксения

Вот и я не знаю

Dobriy

Клоун.
Ставлю ящик коньяка на то, что из 472 ответов, 450 такие же!)))

Ксения

Точно,, многие

Dobriy

Не мы такие... Жисть такая!...)

Виктор

Давай, попробуем. Я - табуретка, на которую Лев должен вскочить!

Ксения

😉

Александр К.

Опилки по манежу рассыпаю.. 😂😂😂 Циркач из меня не ахти.. 😂😂

Vm
Vmrly

эм, котоырй гири тягает, ну и еще по совмещению одна должность.