Екатерина Лебедева

Вопрос про косметику в переходах

Скажите мне, что за косметику продают там?
Я всегда знала, что вряд ли она хорошая/настоящая. Всякие эвелин и руби роуз - понятное дело, гипербюджетная не самого лучшего качества. Мийбюллин и Л`ириаль - откровенные подделки известных фирм. Но вот например те же Мейбеллин и Лореаль, которые выглядят точно так же, как магазинные и стоят едва ли не дороже - уже любопытно, но скорее всего это просто удачные подделки. Но сегодня меня поразило - средства для ухода за волосами проф. марок продают. . Что это вообще? Откуда они это берут?

Алтынбек Султанов

паленка конечно 🙂 так профмарки и стали заключать контракты с ларьками в переходе)))

Жа
Жанна

Воруют

Са
Саша

в переходах 100% паленые

Маргарита Горр

Ну, как вариант - там аренда дешевле.??? У нас тоже в переходе есть такой косметический "бутик", там продают OSISы.. . Мои любимые. Вы бы видели эти понты! Я там не купила ничего, отчего взбесила продавщицу. Может, и настоящие, да такая лотерея мне не нужна.

Дмитрий Ставцев

Не надо там покупать, там может и пропавшая быть, могут дату переклеить и все, далее лучше покупать в проверенных магазинах!