Константин Бурыгин

Возник вопрос на работе, "раз не хочешь идти та тот объект, так увольняйся" как поступить?

Ответы
Юр
Юрий

Если ты не слишком ценный сотрудник, и тебя легко заменить, с тобой всегда будут поступать именно так. Ищи такую работу, где ты будешь незаменимым. И там ты сможешь качать права, пусть и в меру.

Александр

Смотри сам, если терять нечего можно повыделываться, во первых трудовой договор, должностные инструкции, есть трудовая инспекция, прокуратура, сам не увольняйся.

Константин Бурыгин

Сам ни в коем случае, но есть такой момент что я старший бригады, и их могу подставить. Хоть они и поддержуют меня.

Кочка Зрения Жозе

Изучить внимательно вдвоем твою рабочую инструкцию. Если этот объект входит в зону твоего обслуживания - надо идти. Если нет - пусть сам увольняется.

Константин Бурыгин

Всмисле рабочую инструкцию?

Кочка Зрения Жозе

А, во как...

Сварог

Ну,в теории,всё "не хочу" "не буду" "не пойду" при работе по найму могут быть отмечены увольнением "за несоответствие занимаемой должности"

🇷🇺Anna😊

Скажите - Мне надо подумать. Или так - Дайте мне время на обдумывание. А они пусть тоже подумают. Ведь вы же хороший специалист, наверное.

Лина

Что за объект, входит ли в должностные обслуживать его? Есть ли дополнительные риски выполнения там работы? Это тебе не фунт изюма)

Александр Петрович Кудрявцев

ну и уволиться. Благо сейчас нет безработицы лихих 90стых. Работа должна приносить если не радость то чувство удовлетворения

Инна Лукашова

Трудовой договор заключён? Если в нём не указан этот объект, спокойно можно отказаться. И никто не уволит.

Александр

Я обычно говорил - увольняй. По статье, как положено. После этого уже не настаивали или меняли условия.

Александр

А пусть считаются с кормильцами, дармоеды! 😅👍

Константин Бурыгин

Увы они сейчас давлят военным положениям

Александр

Спросите, какого числа и каков номер приказа об объявлении военного положения в стране. все местные законы должны опираться на федеральные, остальное - самодеятельность.

Константин Бурыгин

Об етом я в курсе, военным положения давлят на то что не будут поставлять материал.

Александр

Напугали ежа голой жопой...Кому нужнее выполнить заказ, руководителю или наёмному работнику? Кто получает большой кусок? И кто должен за этот кусок хоть чуть напрячься? Всё эе просто.

Сигизмунд.

Пусть сами и увольняют. И выплачивают компенсацию. Если дорожишь работой, то Чеши на объект..

Иосиф Пятунин

Если на работе начнёшь искать справедливость, то очень скоро начнёшь искать работу.

Сергей Волков

Если в трудовом договоре прописано конкретное место работы, то можно и не ходить.

Мишка Квакин

А что тут скажешь? Сам не раз, бывал в таком положении.. "Не хочешь. Увольняйся"

Константин Бурыгин

Уволился, ето простой вариант. Из-за таких они и гноблят нас,

Мишка Квакин

Я не уволнялся

Ярославна Андреева

Работа нужна-надо работать, а что начальник не друг, не он только виноват.

Сергей Маршинин

Увольняться если по другому ни как.. Но не сразу сначала работу подискать

Z*
Z*Ирина*

Зачем нужен работник, который не выполняет договор, то есть свою работу.

Константин Бурыгин

Я выполняю свою работу, и у меня не закончена работа здесь. За которую не оплатят если не закончу, такой был случа1

Z*
Z*Ирина*

Если перебрасывают на другой объект, значит вопрос стоит именно о важности другого объекта. Возможно именно он сейчас в данный момент в приоритете.

Ин
Инна

Выбрать из двух предложенных вариантов тот, который наиболее приемлем

((
((Жека))

если есть другая работа увольняйся зачем работать там где не хочется

Николай Бочкарёв

Предложить ему самому увольняться, раз не умеет по-другому работать.

Ирина Красноярск До Востребования

Сказал субъект: - Иди на тот объект - А если не хочу? - Уволю или замочу!