Кучербаев Эрик

Начали поступать сообщения , что Гаагский Трибунл принял иск от правозщитников и от признаного правительства в изгнание Ичкери ( Чечня) против Путина, с обвинениями о развязование войны и в терроризме в Чичне. Если это правда ,то Путин по российским и между народным законом, становится не прходным кандидатом в президенты,на время судебного разбирательства.Будем наблюдать что будет дальше.?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Только если бы не Путин, то г. Грозный по сей день бы выглядел руинами, а он выглядит как Эмираты 🖼

Кучербаев Эрик

Это не умоляет отвественость за приступления.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Неужели это он все конфликты развязал? Наверно и на майдане Путин заставлял скакать и жечь покрышки, да?

Кучербаев Эрик

Вы наверное молоды и не помните чиченские войны.Как Чечню стерли с лица земли.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мне на 5-й десяток и по годам запросто мог по призыву попадать на первую чеченскую

Галина Смирнова

А почему на Путина не подали в суд по этому делу в предыдущие года Президенста? 16 лет назад? Фигня все это. Грязь и наговоры.

Кучербаев Эрик

Пожуем , увидем!!! Это не наговоры . Вы про чеченскую войну забыли. Какая у вас короткая память.

Галина Смирнова

Как раз я все хорошо помню.Пришел Путин и остановил войну в Чечне. При нем в 2000 г.с отцом Р. Кадырова началось уничтожение боевиков в Чечне.

Бортинженер Летающей Тарелки

Кто такой Гаагский суд. Кто такие международные законы. У нас есть Конституция

Кучербаев Эрик

В Конституции , если вы хоть раз прочитали.( хотя врядь ли),именно об этом пишется.

Бортинженер Летающей Тарелки

Конституция - это основной закон

Кучербаев Эрик

А ты прочитай. Когда кандидат снимается с выброрв , какие законы выше. и тд.Значит, не разу не соизволели прочесть.

Владимир Никитенко

Ну если это действительно будет происходить,мы что,сможем НЕ наблюдать?

Кучербаев Эрик

Но это решает каждый сам . что делать

Владимир Никитенко

Поживём,посмотрим.🥃 🤙

Майя Петрова

Интересное развитие событий

Кучербаев Эрик

Очень даже.

Майя Петрова

Ну, наши, скорее всего, изменят российские законы - жополизы в Думе,в его и своих интересах...

Кучербаев Эрик

Они не смогут изменить международные законы.

Майя Петрова

А международные им не указ - уже не раз доказали

Кучербаев Эрик

Конечно не указ , толко в этом случае международное сообщество его не признает как легитивного президента и не будет иметь с ним никаких дел.

Майя Петрова

Ну это да. Но кто-нибудь да признает - кому РФ кредиты даёт или у кого набрали

Кучербаев Эрик

КНДР . и тому подобные могут и презнать.

Лидия Семененко

По нему давно тюрьма плачет

Лидия Семененко

Это не беспочвенное заявление

Кучербаев Эрик

Путину предется докозать что в Чичне никакой войны не было . Но это врядь ли возможно.

Лидия Семененко

Ему от многого придётся ответ держать

Светлана Костина

А что нам еще остается?

Alex Y

путин ложил на всех

Кучербаев Эрик

Не получится. о признание гаагского трибунала есть и его подпись.

Alex Y

извини,но ты просто наивен

Кучербаев Эрик

Значит подписи не признаем.?

Alex Y

это,что новость. почитай историю крыма

Кучербаев Эрик

Крым не признан.

Alex Y

кому он должен принадлежат. сталин получил колоссальну помощь за крым и не вернул доги и крым как обещал