Таня !

Какой знак зодиак вам в жизни доставал больше всего неприятностей?

–1
Ответы
Владимир Ляпин

Как ни странно, но это РЫБЫ. Этот знак совместим с ВЕСАМИ. Мы 42 года прожили. И вот во вторник она меня опять материла по тлф. А ведь мы уже 16 лет не живём.

Таня !

Рыбы сами по себе и другие их раздражают

Владимир Ляпин

От нуля до бесконечности. Алкоголиков много.

Таня !

Да

Владимир Ляпин

Или зануда, или алкоголик...

Ле
Леа

Водолей. Причём , не единожды (в смысле, это был не один и тот же человек). В итоге, я сделала вывод, что с Водолеями мне не по пути)

Я? Кто?!

Рыбы. Такой мелкопаскудненький знак зодиака. Скользкий, изворотливый, слизью весь покрытый... Фууу...

Таня !

Пример есть в жизни

Я? Кто?!

У меня тоже. К сожалению.

Пилбил Денегнедавал

Врёте вы про Рыб!

Таня !

Значит есть исключения из правил

Я? Кто?!

🙄предупреждать надо🫣

Ирина Карпова

меня оч мало интересуют знаки зодиака.больше интересует образ мысли и внешность.

Таня !

За тысячи лет я собран общий образ можно определиться быстрее

Ирина Карпова

я могу определиться еще быстрее- подкинуть монетку.пока летит вверх и обратно- решение уже принято.

Таня !

Одно мгновение

Ирина Карпова

а человек в первую очередь- человек, а не весы, рыбы или тельцы...

Таня !

Это да

..
...оргия .........георгия

вообще то неприятности как правило доставляют ЛЮДИ...знаки то здесь причём...?

Уральская Рябинушка

Никакой, потому что я не верю во всякие гороскопы, зодиаки, хиромантии.....

Таня !

А мне интересно просто

Уральская Рябинушка

Ваше право

Ми
Митричь

Стрелец, два раза им жизнь спас тем что не сорвался на их дурацкие шутки

Ми
Митричь

Не вредничай, знаю я вас

Таня !

А, я знаю?

Ми
Митричь

Всмысле характер

Таня !

Ничего не знаю

Ми
Митричь

Вредные 😊

Артур. Владикавказ.

Не знаю я его, хоть и есть дата рождения, не интересно мне это как-то

Владимир Строганов

Сначала радость 10 лет, потом несчастье ..бывпет и так. Вододнц

Таня !

Сам себе личность водолей на всех воду льет

Владимир Строганов

Они из будущего.. Их время придёт лет через 50, а жить надо сейчас..

Таня !

😊

Анна

Никакой. Даты рождения разные у вредных людей

Clan

А я их не спрашивал про знаки. Даже поутру.)

Ник Ци

Твари. Вне зависимости от знака зодиака 😁

Тимербулатов Рамис

Доброй ночи Танечка,я не верю в зодиаки

Таня !

А, во что веришь?

Тимербулатов Рамис

В себя ,да и то не всегда .Вечер добрый вам

Таня !

Добрый вечер! В себя это надёжно

Оп
Опия

Скорпионы... неприятные личности

Таня !

Да точно

Оп
Опия

Вообще не моё..Я Телец а вы?

Таня !

Весы😊

Геннадий Смоляков

Все, кто верит в зодиаки шизики

Сергей Павлович

Не обращал на знаки внимания!!!

Ва
Варвара

рыбы

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Скорпион и овен пытались 😅

Шельма Енот Вот!

да обломались😁

Lаzy

Люди доставляли. Знаки- нет.

Игорь

Я в знаках не разбираюсь. 🙂

Между Двух Миров

Красивый.....ВЛЮБЛЯЮСЬ !!! 🤭

Таня !

А какой самый красивый?

Между Двух Миров

Я не знаю ) ) НО......фОТОВЛЮБЧИВЫЙ 😁🌹