Михаил (Москва)

Интересно, почему все женщины так хотят себе умного, сильного, самодостаточного, успешного, властного, ответственного, решительного... и в то же время хотят, чтобы он был подконтролен им))))))))) Никто не видит в этой установке противоречия?))

Ответы
⚛А
⚛Алиса⚛

Недавно думала, о том, что сильные, самодостаточные, властные, не могут быть ещё и добрыми, нежными и заботливыми)))) это немного другая опера. А мечты никто не отменял, пусть мечтают и идеализирует этот мир))

Михаил (Москва)

Верно. Но мечтать лучше о реальном)) или хотя бы возможном)

⚛А
⚛Алиса⚛

Вы правы)

Елена Мильчевская

Ученые недавно выяснили, что на первом месте стоят вовсе не мускулы...оказывается, самым важным качеством в мужчинах женщины считают альтруизм, то есть привычку делать добрые дела и помогать людям.

Михаил (Москва)

то есть им)))))))))))

Елена Мильчевская

Людям...

Михаил (Москва)

они люди)))
на деле же вы любите эгоистов тиранов и психопатов)) потому что с ними "ах"))

Елена Мильчевская

Чисто узкое умозаключение...все разные и у каждого свои жизненные позиции

Михаил (Москва)

нет, это давно уже стереотип, "темная триада" мужских качеств которые гарантированно привлекают женщин)

Елена Мильчевская

Привлекаю тех женщин, которым нужно пройти этот путь и получить урок...

Михаил (Москва)

молодых и красивых)))

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

может быть не так? не подконтролен, а считался бы со своей женщиной, понимал её, шёл на компромисс, хотя бы иногда, в принятии решения, которое касается двоих, а не одного? может быть так?

Михаил (Москва)

то есть слушался её))))))))))))))))) ну бред же))))))))

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

вы не способны слышать, простите)

Михаил (Москва)

) а вы думать.

Sweta Yaitskaya

Сегодня размышляла над этим..Сначала нравятся, балбесы, зябияки, кривляки , плохие мальчики, а потом удивляемся чего они не превращаются в галантных кавалеров после свадьбы.

Михаил (Москва)

И какие выводы?)

Sweta Yaitskaya

никаких..все равно интересней с кривляками и забияками 😂

Надежда Гончарова

Никакого противоречия,пусть он будет сильный,самодостаточный,успешный,властный и тд вне дома,а дома пумть будет ласковый и покладистый

Михаил (Москва)

Такого почти не бывает. Только в варианте компенсации одного другим. Сильный будет в мире и слабый (противоположность) дома.

Валентина Пожарская

ага. а еще умный, сильный, самодостаточный, успешный, властный, ответственный и решительный - это как правило семь разных мужчин 😉

Михаил (Москва)

уверены?)
тогда и таких как я у вас не будет)) посмотрите на этот взгляд моими глазами, и поймите насколько это смешно))

Валентина Пожарская

каждый человек уникален... потому и нельзя "шаблонить" всех. независимо от половой принадлежность. плохо не уважать себя и становиться одной из...., но и ничего хорошего, если мужчина себя, извините, нашел на помойке и пользуется этими двадцатью...

Михаил (Москва)

собирая гарем, как раз вы и делаете других одним из) тем самым не стоит надеяться стать для кого-то единственной.

а общаясь с женским полом вижу как раз только совершенно одинаковое самомнение)) а на деле на помойке себя и нашли))

Валентина Ко

конечно видят, но только чтоб он был для других одним а для нее второй вариант. ни одна женщина не хотела бы жить с деспотом

Валентина Ко

ааа а мужчины ни чего не портят?

Валентина Ко

ааа а мужчины ни чего не портят?

Михаил (Москва)

По сравнению с вами)) ничего.

Валентина Ко

ну да ну да святые

Михаил (Москва)

Ничего не поделать. Вот такие вы) И такое создали к себе отношения своим поведением.

Матильда

Ой, ну что Вы так обобщаете? Совсем не так..)) Мне не надо чтобы муж был подконтролен, это что-то вроде рабства получается.

Гульжан Муканова

Никто не имеет права контролировать своего мужчину или свою женщину,нужно научиться доверять друг другу

Лика***

Нет. А ее он будет любить, уважать, отвечать, решать, брать на себя ответственность! Так что все в норма

Ирина Ткач

кто видит тот счастливо живет в браке, кто не видит получает: "за что боролись на то и напоролись"))))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

чтобы такого хотеть,нужно самой быть совершенной...а то стерва стервой,а пальцы веером,обычно)))

Fedor Shkenev

А это там, внутри-вера в свои чары-"Дай мне того, кто всех победил-а я уж с ним разберусь!"

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я не стала бы контролировать) Только где он, мой единственный и самодостаточный? (((

Михаил (Москва)

А где он может быть такой?)))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Сама не знаю... Надеюсь, судьба меня с ним сведет и будем жить вместе в любви и достатке!

Михаил (Москва)

Очень интересно, что второе слово "достатке")

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Ну а без достатка что за жизнь? Уж лучше одной

Михаил (Москва)

понятно

Елена Елена

ТАКИХ ЛЕГКО ХВАТАЮТ ЧУЖИЕ ЖЕНЩИНЫ А ЖЕНЫ БОЯТСЯ ЭТОГО - ВОТ И ДЕРЖАТ ПОД КОНТРОЛЕМ

Василиса Евгеньевна

мне не нужно )) я с удовольствием смотрю на его попу ,идущего на пол шага впереди))

М*
Маша *

Мы не получаем удовольствие от контроля. Это необходимость...тяжкая ноша.

Михаил (Москва)

Это вы не получаете))

М*
Маша *

Никто не получает...если это не какой-то извращенный процесс

Михаил (Москва)

Люди очень разные) Вы явно даже не представляете насколько))

М*
Маша *

Я очень хорошо представляю....Мороженое тоже все разное, но все оно на основе коровьего молока и яиц.

Елена

Нафига подконтролен? Подконтрольные все на горшках в детсаду остались.

Радость

нам ещё и нежность нужна...любовь и забота...Впрочем, также, как и вам..)))

Михаил (Москва)

Ась?)

Радость

А что бы ты хотел?

Михаил (Москва)

Не тратить моё время)

Радость

извини...ухожу...прощай

Кларис

Есть немного. Только не все хотят властных, сильных (в смысле мускул).