Silent Leon

Я устал злиться и нервничать, хочу вам доброе слово сказать. Будьте здоровы, счастливы и всегда в превосходном расположении духа, дорогие завсегдатаи сего приложения)

Ответы
Е*
Елизавета *

Устал, однако....ты..... Ничего страшного..... всё пройдёт, пройдёт и это....

Silent Leon

Я некогда не мог себя в роли отца представить, так что на одну суету меньше

Е*
Елизавета *

Всему своё время...... И Вас это не обойдёт стороной..... ☺️

Silent Leon

Оо, меня то обойдет, я в этом уж уверен)

Е*
Елизавета *

🤚 ни в чём и ни в ком нельзя быть уверенным. Верить нельзя даже себе.....

Silent Leon

Да ладно, ну не серьезно

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Спасибо большое ) И тебе того же желаем, добрый человек )

Марина Веселова

Спасибо.И учтите нервные клетки не восстанавливаются.

Silent Leon

Значит все пропало)

Ан
Анжелика

Спасибо,мил человек! И Вам добра, Удачи и спокойствия!

Ника*

Спасибо. Зачем же вы злитесь и нервничаете?

Silent Leon

Так получается, причем по пустякам

Ника*

Это зря

Не Выясняй)

И тебя тем же концом и по тому же месту)

Любовь

А тебе желаю мира, покоя и радости!

Людмила Миронычева

Спасибо! А почему Вы нервничаете?

Silent Leon

Я нервничаю по пустякам, тренировки нужно возобновлять

@tamara @

Почему Вы злитесь и нервничаете?

@tamara @

Против чего?

Silent Leon

Против расслоения общества на классы, несправедливость , сложные условия жизни (которые у нас в стране ухудшаются), я то вижу все

@tamara @

Это видят многие, не только Вы. Вот только толку от этого не много. Все это не сейчас началось. Загляните в глубины истории. Так было, так есть и так будет.

Silent Leon

Я буду с собой что-то делать, бесспорно, но личную жизнь обустраивать точно не буду

@tamara @

А знаете, я с Вами согласна. В нынешние времена семью заводить страшновато.

Умида Уразалиева

Спасибо я вам тоже желаю счастье

Aля )))

Здесь вопросы задают , не знали ?

Наташа Валерьевна

Вот и правильное решение )))

᠌ ᠌

И Вам всего наилучшего!