Лариса М

Не послать ли нам гонца за бутылочкой винца?

Ответы
Виктор Бородин

Что-то ветер дует в спину, гонит прямо к магазину. Алкаш решил бросить пить, идет мимо вино-водочного магазина, думает про себя- пройду мимо и даже не взгляну в ту сторону. Действительно проходит. Потом радуется- какая у меня сила воли.за это надо выпить и топает за пузырем. Совковые мысли о выпивке. Старо. Теперь быль- знакомый любитель выпить хвалится мне- все, бросил пить. Я - ну и сколько продержался. Он - второй день - ржу почти на всю улицу- молодец. сила воли есть!

Валентина Соколова

попробуйте. скоро Новый Год и вас я поздравляю с праздником и желаю только всех благ

Андрей Сизиков

чтение мыслей не ваш профиль ? ( пулей мчится пусть гонец чтобы выпить наконец)

Ирина Михайлова

спасибо не употребляю ,Ветер дует прямо в спину не пора ли к магазину......

Ирина Михайлова

спасибо не употребляю ,Ветер дует прямо в спину не пора ли к магазину......

Мадиня Старокуль Хисаева

Я бы согласилась, но мой нежный желудок кулаком машет в мою сторону.

Нина Юшина-Бригадиренко

до магазинного крыльца?Чтоб чакушечку купить,и покупочку обмыть?

Ольга Ибрагимова

почему бы и нет! как никак вечер субботы))) удачного вечера)))

Кайсар Кыдыров

Приветушки!Шо уже отмечаем!))Я бы рад,сбегать,да гололёд!)))

. Хасс

вот пошли дурака за бутылкой-так он дурак одну и принесёт

Александр Томилин

Мой друг Иван Дмитриевич Гонец эмигрировал в Америку (((

Кайсар Кыдыров

С удовольствием,а шо отмечаем.с?)))Пивасика прихвачу!))))

Тамара Андреева

не знаю кто как,а я сегодня с удовольствием бы выпила!

Княжна Дикаприони

А ещё за селёдочкой... можно даже с водочкой!!!!!!!!!!!!!! 😄

Ирина Лукашок

Сколько ни купи , всё равно в магазин 3 раза бежать ?

Мария

а может лучше за двумя чтобы второй раз не гонять 😄

Александр Каргаполов

Я согласен) пусть больше берет чтоб все угощались)

Людмила Архипова

Чтобы быстрый наш гонец
Вихрем нес вино, подлец!)))

Алла Русакова

Это что же Вы себе позволяете, Ваше Благородие?!

Mila Mila

Твое Благородие думаю обойдется и без винца.....