Мое Имя [ I'm The Man ]

КАМЕРА ВСЕ СНЯЛА! СКАНД.АЛ В ДУМЕ! (22.11.2022) ХВАТИТ ГРАБИТЬ НАРОД! ДЕПУТАТУ ВЫКЛ МИКРОФОН!!==?

Ответы
Геннадий Попов

Передёргиваете, не уважаемый. При игре в покер за такие фишки можно получить "канделябром по кумполу". Тот, что так "горячо изливается" в микрофон - депутат МОСГОРДУМЫ от КПРФ Евгений Викторович Ступин. После такого "извержения" КПРФ решила исключить его из партии

Мисс

правильно..надо обговаривать..птому что почему закрываются глаза сами в миллионах купаются сволочи .а люди копейки получают..рабочий день с 7 утра до..пока не стемнеет за 1000 рублей день..шоб вас блядь подорвало..за ващу жадность

Мисс

в день человек должен хотя б тщи 3 руб.получать

Мисс

и возможность легко снимать себе квартиру и чтоб на все хватало

Мое Имя [ I'm The Man ]

согласен....ето хотябы.......а вобще 100-150$$......ето самый минимум

Мисс

шоб они срали этими деньгами как их народ простой проклинает

Хитрый Лис

Таки этих депутатов с места танком не сдвинешь

Мисс

каким танком..расстрелять

Мое Имя [ I'm The Man ]

с врагами народа так и поступают

Людмила Иволга

Почитала ответы и ваши дискуссии со спрашковчанами...Для начала,ответьте,КТО для вас - русские и кто,как вы говорите "кацапня".Что-то каша у вас в голове.....С Алевтиной такой белиберды наговорили,что🤦‍♀️

Мое Имя [ I'm The Man ]

Для начала, вы мне скажите кто ВЫ такая?.....и зачем сюда ко мне на вопрос пришли?
......сразу видно что русня!!

Людмила Иволга

Что значит - пришла?Вопрос попался,когда вопросы листала,стало интересно,чем дышит этот профиль с картинкой и кликухой вместо имени....Так вы на вопрос не ответили,в чём разница между русскими и руснёй?

Лягушка Нугабест

Людмила,да кастрюлеголовый он,причём махровый такой,оголтелый...Кидай его в ЧС,пока он тебе гадостей не написал....Я уже кинула,с такими бесполезно разговаривать,вообще ничего не понимают,живут в своей параллельной реальности и понятия не имеют,ЧТО на самом деле происходит....

Алекс Звягин

Ещё один популист.
Уменьшить денежное содержание депутатам можно, а вот увеличить выплаты всем нельзя. Где товары широкого спроса на всех? Депутаты потребляют?
Он сам себе денежное содержание уменьшил?

Юра К

там редкие скоты сидят И пока Не начнут корать корупцю и обворовывание народа смертной казнью ничего не поменяется А при Путняке никого на казнят они страх потеряли

Юра К

Сейчас при войне дпже если демонстрации начнутся они расстреляют и уложат тысячи и обьявят что это сабатаж

Юра К

Они ж бездушные нелюди

Николай Симоненко

В обще то Понамарев Ильюша,тоже был депутатом.Что же ты его высказывания не выставил.Ссышь,ЦИПСОшник хренов

Мое Имя [ I'm The Man ]

пошел нах*й

Михаил Цветаев

Что из себя представляет Дума было сказано Сталиным более ста лет назад,так что же от неё хотеть?

Капитан Блад

Димогог позорный,

Михаил Цветаев

🖼 Иди в школу,подучись немножко.)))

Капитан Блад

Нах иди , фашня поганая,

Ма
Маргарита

Корумпированная власть не оставит этого депутата в живых... Жаль таких. Бьется, как рыба об лед...

Мое Имя [ I'm The Man ]

да, так и бывает

Ма
Маргарита

Его даже никто не поддержал в зале депутатов.... Страшно....

Мое Имя [ I'm The Man ]

он был один против етой своры

Лена

Это старые кадры разных заседаний Мосгор Думы. Почему на You Tube выдают от 22.12.22?

Мое Имя [ I'm The Man ]

когда бы это не было, тут суть на лицо

Марго Беккер

Наконец то стали высказываться! Дальше Либерастам будеь ещё хуже..

Татьяна Писаревская

И что этот депутат не знает как можно оформить помощника по уходу?

Мое Имя [ I'm The Man ]

ты о чем?

Татьяна Писаревская

О ролике

Валерий

Партия Едим Россию так и будет принимать законы в свою пользу

Мое Имя [ I'm The Man ]

возможно я ошибся

Валерий

Я вот до сих пор не знаю истинной причины начала войны. Версия о том что они первые бы начали не катит.

Мое Имя [ I'm The Man ]

а я знаю......причина одна
у путина началась параноя как у гитлера завладеть миром

Валерий

Так это он переоценивает возможности.

Мое Имя [ I'm The Man ]

скоро для них будет гаага

Сергей Гиперион

Хох пропагандос зондирует почву - видать запахло жаренным!!??

Мое Имя [ I'm The Man ]

пошел нахуй кацап плешивый

Alina Nn

если бы все такие депутаты были. Один в поле не воин

Мое Имя [ I'm The Man ]

согласен

Светлана

Юношеский максимализм у этого молодого депутата..

Серафимка

О! Я могу таких роликов напедалить хоть тысячу

Серафимка

Зачем Вам лично это надо? Вам монетизируют пропаганду? Тогда другое дело.

Мое Имя [ I'm The Man ]

я на стороне украины но у меня и другие причины ненавидеть кацапню.........не русских, а кацапню

Серафимка

Знаете, у вас тоже не все белые и пушистые. У меня нет ненависти ни к кому.

Мое Имя [ I'm The Man ]

а ты представляешь как нужно насрать так чтоб тебня ненавидели?

Серафимка

Никакая ненависть не может быть оправдана.

Долгожданная Даль

Не любят правду ублюдки. Побольше таких нужно

Марина Мокина

Ни когда они не будут что то делать для народа

Владимир Сом

А рада в раде даже таких депутатов нет

Александр Вяткин

Не украдут одни,так украдут другие.

Мое Имя [ I'm The Man ]

на етом и держится круговая коррупция

Александр Вяткин

Как у Салтыкова-Щедрина:"Усну я,проснусь через 100 лет,спрошу,как живёте,ответят - пьём и воруем". Россия всю жизнь под лихоимством была.И бунтари ничего не изменили.Сам народ такой.

Мое Имя [ I'm The Man ]

и ты россиянин ничего не можешь в ней изменить

Александр Вяткин

А вот этот бы карманный бунтарёк,которого ты показал,не шоу показывал на заседании,а организовал бы водителей на забастовку. Вот тогда бы власти зашевелились.