Нинуля

Как люди могут отрицать других Богов если своего не видели в глаза, только если на иконах да на словах самих же людей.....????

Ответы
Валерия Казакова

Счастье, радость, любовь и пр духовные понятия тоже нельзя осязать.их млжно только чувствовать.ну и верить. Также и с богами.одни отрицают, другие верят.

Mass. Тerr

А это потхоисььянской догматике положено так - только своего восхвалять и любить, а все остальные либо не существуют, либо происки Дьявола.

Нинуля

Это да)))

Mass. Тerr

Блин.... Долбаный т9.... Имелось ввиду "по христьянской"

Нинуля

А я и так поняла))))

Ведающий.

Привет Питер!)) а ты не слышала такого" ты моя богиня!!!" или "ты мой бог!"... Бог внутри каждого из нас! Но не всем он показывается!!!))

Нинуля

Я слышала))))поэтому и спрашиваю)))

Ведающий.

Ок)

♪♪
♪♪♪♪♪

В этом и суть веры... Верить в своего бога!!!)) веришь во многих богов - пожалуйста)))) тебе никто не запретит))))

Васиф

других богов нету..бог есть только он один каждуму душами живет..и мы его увидем..когда будет конеч света

Васиф

а вы читали библию?

Нинуля

Да старую довоенную ,в новом варианте и старый завет....настоящую нам никогда не покажут

Васиф

ну незнаю...КУРАНЕ ничего плохого неписали..и не заставляет нам быт рабами...просто там показывает что и как надо делат что бы будет хорошо..и доказывает

Нинуля

Это хорошо....))я родновер язычник...

Васиф

)))канечно хорошо

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну да. А евреи отрицают наших богов. Да и для большинства славян еврейский бог главный.

Vi Za Vi

Вера-это из области чувств. Иди ,пробуй,что тебе даст движение сердца и поговорим

Нинуля

Что попробовать поверить?)))что то не верится

Vi Za Vi

Поэтому что говорить? Вы живете обыкновенной жизнью,а пытаетесь объяснить духовное

Нинуля

Я ничего не объясняю..я спрашиваю

Vi Za Vi

Так и ответит кто умный-не поймете. Как вам объяснить движение души или сердца?

Нинуля

О как))))если бы вам не рассказывали об этом у вас бы все равно была бы вера?)))

Vi Za Vi

Вера-это зов. Если слышите его,пойдете,нет,,ну а так,,, без веры останетесь,,так будет кто то в душЕ,а кто и неизвестно

Нинуля

Ну понятно))

Володя

Они просто пользуются чужим мнением и их используют в качестве резонаторов.

Павел Конев

когда Творец позовет сразу поймете а словами веру не обьяснить

Нинуля

А кто вам сказал что он позовет и куда интересно?

Павел Конев

может звал а вы не услышали значит еще позовет

Александр Клейман

Бог один для всех просто каждый видит его со своей колокольни

Павел Шило

Что ты там мелешь Емеля , Богу молюсь и об пол лбом бьюсь.

Нинуля

Бейся

Павел Шило

Хорошо.

Владимир Шибнев

Правильно. Именно поэтому и могут, потому что не видели

И~
Иринка ~~~~***~~~

Бог один. Только лица у него для разных религий- разные.

Павел

Нууу... если так, то да. Тогда конечно. Даже само собой...)

Нинуля

Ха ха ха..оригинальный ответ))

Павел

Ну вот так вот как-то, угу. Потому как вот)))

Нинуля

Юморист)))

Павел

😉

Th
Theodore

Евангелие кем написано? Они что, не видели о ком пишут?

Нинуля

А Иисус что бог разве?

Th
Theodore

Читайте книги

Нинуля

Да я читаю а вы не можете на мой вопрос ответить...так он разве бог?

Th
Theodore

Зачем тратить время на тех, у кого ветер в голове? В церковь ходить не пробовала?

Нинуля

Нет не пробовала...жаль что у вас своих мыслей нет))вот на таких точно не стоит тратить время...удачи вам

Th
Theodore

Не люблю, когда неучи пытаются рассуждать о Боге.

Нинуля

О как))))не любите ...а ваш бог говорит о том надо возлюбить врагов ваших )))

Niemand Против Войны

Мадам, я и Антарктиду отрицаю. Вот если б поглядеть...

Алекс Венцель

Каждый сам придумывает себе бога и это нормально...

Денис Шаповалов

Отрицать потому что всегда легче.не видел не знаю

Лё
Лёшка

Нин, на иконах рисуют святых, бога не видел никто))

Сварожич

Увы но на иконах нет ни одного изображения бога.