Валентина

побеждай ярость любовью отвечай добром на зло скупостьпобеждай щедростью

Ответы
Adriano Alova

Все это я делаю с детства. Вот никак не могу отказать себе в удовольствии лазить по чужим огородам

Сергей Громов

Это ближе к религии, но не имеет смысла любить идиота,делать добро врагу, поощрять Плюшкина.

Тамара Кузницова

Валентин вы правы сейчас я весь ниготив стараюсь фильтроват и сматрю уже с другой стороны

Валентина Годзишевская

Оказывается, я правильно живу ( не потому ли всю жизнь наступаю на одни и те же "грабли"?)

Безобразная Эльза

Не выбирай самого дорогого, а выбирай самое истинное, ибо более истинное есть и лучшее.

Юрий Данилов

так правильно,но очень сложно.(может быть поэтому так и говорится:-Побеждай!)

Олег Феданов

Девушли если на вас напал насильник .Снимайте трусы и щедро отплатите !?

Эрик Оганесян

ОСТАВАТЬСЯ ВСЕГДА ПОБЕДИТЕЛЕМ ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО НО НЕ ВСЕМ УДАЁТСЯ

Иван Тихонов

На фотке: Пироги узнал, арбуз, соленья, А кто Валентина, а кто Хомич?

Ан
Ансельм

ага - подставь правую щёку, -под руку с хуком справа и-пяткой по шее

Ольга Шахтарина

Да.Нужно стараться так жить,но всегда получается именно так.

Artur Kasarin

Возможно и так, но это не продуктивно, пахнет Толстовсвом

Наташа Вертеева

да если бы так всегда, наверно мир был лучше и добрее..))

Игорь Якуба

Ага ! И подставляй левую щеку , если ударили по правой !

Елена Конкина

Ваши б слова да богу в уши! А ещё лучше людям в мозги!)

Татьяна Кузьменкова

Отлично сказано, еще бы так легко было сделать

Константин Коновалов

красивые слова!все-бы этим руководствовались!

Афелия Афтандиловна

это получпетьцо , лоховство приветствуется!?

Владимир Путько

Осталось дело за малым, следовать этому....

Ольга Зеленина

Правильно сказано, но трудно в исполнении