Виталий Кондратов

А Вы Настя духовная личность?

Ответы
На
Настюха

конечно

Виталий Кондратов

Вы так молоды , но считаете себя духовным человеком... Это чем-то выражается, Вы помогаете людям, животным... В чем Ваша духовность заключена?

На
Настюха

я брала бездомных животных себе домой и кормила котёнка на улице

Виталий Кондратов

)) У ты моя хорошая... Тут человечество гибнет, уничтожая весь мир вокруг...но ты делаешь реально добрые вещи, это начало большого .... )) Ты же растешь как личность,как дух. ))