Ма
Марина

Подскажите музыку для уборки дома? Жанр музыки любой.

Ответы
Валерий Ратников 🇨🇳

Кто привык за победу бороться, с нами вместе пускай запоёт. Кто весел тот смеётся.... кто ищет тот всегда найдёт!

Андрей Лапин

21 А. Градский В полях под снегом и дождем HQ High Quality - YouTube

Ирина

Марина спонтанно. Ассоциативное мышление. Белый Орел.

Ма
Марина

Спасибо. Просто что я слушаю, надоело, хочу расширить своё восприятие музыки.

Ирина

Найдите старый альбом. Супер под него уборка. Я летала) Мы тогда полики ручками мыли)

Владимир Василь.

Лучше в тишине, и так шуму хватит😊

Сергій

Жужжание робота пылесоса)))

Андрей Будняев

Я убираюсь под Би Джиз.

Раиса Бобкова

"Время вперёд"

Наталия Каменных

любая, лишь-бы не нервировала

Ал
Александр

Дип хаус

Лис Плискен

Dj tiesto

Ро
Роман

DNB