Ек
Екатерина

А бывает у Вас приступ нежности к своему коту?...Когда начинаешь его обнимать(гладить) до такой степени, пока он не "забурчит" на вас?

Ответы
Ильдар Закариев

Бывает,однажды у меня был черно белый кот- Байт .И кошечка -Ласка .Ласка родила 3 котят.Я их всех раздал по объявлению, несмотря на то что у нас в городе 1000 объявлений с котятами разными.Умения забрали за 2 недели всех после объявления.А кот пропал потом.Я скучаю по нему всегда встречаются черно белые коты и мне кажется это он.,но нет просто похожи.Сейчас кошечка только осталась.

Ек
Екатерина

😔 как грустно!

Ильдар Закариев

А сейчас в подъезде,сидит примерно такой же черно белый кот.я его подкармливаю.

Сашка "Хоплит"

ну...кошка у меня переняла у собачки повадку рычать,а собачка-так её иногда даже тронуть страшно-так страшно рычит,причём с такими похрипываниями-чупакабра отдыхает

Сашка "Хоплит"

)насчёт собачки-реально жутко рычать умеет

Александр Тимофеев

Для этого не должно быть приступов.. коты такие милые что их просто хочется гладить..и они естественно начинают мурчать.

Ирина Васильева

не...мой смотрит на меня..глаз горит зеленым огнем..а в нем светится....ДУРА.....ТЫ....ДУРА....хотя почему он решил что умный?

Та
Татьяна

Это у моей кошки случаются такие приступы. то в руки не дается, а то ляжет на меня, зафиксирует и попробуй согнать.

Святой Котец (Кz)

Да бывает такое ))) чуть у бедного кишки не вылезут с одного места , люблю своего котейку ... хотя царапается гад

(^^)

Мне достаточно этого толстожопика уложить рядом,он уже возбухает,а нежности это повод сходить за аптечкой

Акакий Акакиевич

Иногда мне бывает завидно и я начинаю дергать кошку, чтобы так демонстративно не наслаждалась жизнью

Ек
Екатерина

😁 😁 😁 😁 и со мной такое бывает...

Сергей Дурнев

Бывает. Гладишь гладишь - как забурчит. Коты они такие. А вот кошку гладь не гладь, а вискас ей милее.

Егоров Василий

У меня были коты и кошки я сними играл сейчас только пес пекинес тоже как кот ☺:-)😉🌷🌷🌷

Andreas Aisenstein

Это называется параксизм нежности. У меня такое бывает ,но не к коту ,а любимой девушке!!!

Ек
Екатерина

Это замечательно

Andreas Aisenstein

Главное чтобы девушка была в настроении!!!

Ек
Екатерина

😁 это точно

Yts - 62

Бывает. Обожаю его. Он не забурчит, просто тяпнуть лапой может. Порода такая, ориентал

Юлия Артемьева

Не. У меня моя киса такая вся нежная, что у меня не поднимается на такие обнимашки

Константин Южный

У меня нету кота , у меня удав в террариуме..... но чужие коты «забурчают» от меня )

Николай Дьячков

Не бывает. так как нет кота . А так же Жучки . мышки. Зато есть бабка и внучки.

Сергей Чернякин

Да Катюша,толлько что вот даже от чесотки его кажется вылечил,не факт...

Вячеслав Серкин

Не нужно так близко других в душу пускать. Тяжело будет, когда уйдут.

Чеширский Кот

не ну не до такойже степени ! хотя он сам по себе редкосная подлиза

Светик

А у меня в данный момент кот спит и ХРАПИТ,как мужчина🤣 🤣 🤣

Мечта О Крыльях...

Прижимаю к себе и тискаю пока он не заорет и начнет вырываться

Ек
Екатерина

ага

Мечта О Крыльях...

А когда оно рядом, хочется блин чтоб вобще рядом было, ну то есть, еще сильнее прижать, до боли, сил никаких нет.

Ек
Екатерина

👍 мне это знакомо!

Мечта О Крыльях...

))))) может мы сами когда-то были кошками, раз их так любим)))))

Ек
Екатерина

наверное!