Мария Я....

А у вас бывает такое, что ночью сон приснился, вы его помните и думаете: вот утром проснусь и обязательно посмотрю в соннике. А просыпаешься, как будто память отшибло?..

Ответы
ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ты мне приснился, Я во сне смеялась, Я счастлива была и весела, Ты удивился,а я постаралась, И удержать всю ночь тебя смогла. А что на деле? Ты живёшь далёко, Ты чувствовал, Что снился мне,ты знал? А я вот почему-то в чудо верю, Что ты в мой сон пришёл, Любимый,сам...

Ioan Vasiliyev

.чукча в Москве..в такси..гололед...НА ДОРОГЕ В ТУЛУПЕ ПЕШЕХОД!!! ТАКСИСТ влево-вправо..еле -еле вырулил- подумал пронесло!!!и тут сзади...хлопок!!!обернулся- ЧУКЧА- таксисту: белый человек ПЛОХОЙ охотник !!!..ЕСЛИ БЫ Я ЗАДНЮЮ ДВЕРЦУ НЕ ОТКРЫЛ БЫ, СБЕЖАЛ БЫ ТУЛУПЧИК!!!

Мария Я....

))

Морская Волна

Да. Поэтому, проснувшись надо обязательно сон "зафиксировать". Если первая мысль после пробуждения будет другая, то сон уже не вспомнить)

Юрий Ванеев

Ну да... ну да... Иногда картина или стихи приходят - таки вот озарение... В последнее время не ленюсь встаю и сразу записываю...:!!! 🙂 😉 😄

Ирина Мельникова

смотря как проснуться, если самостоятельно без будильника , то обычно не отшибает, а если с будильником конечно ничего не помню

Эдуард Шейкин

бывает,а вообще,моя бабушка говаривала,что свои сны,хоть плохие,хоть хорошие,рассказывать до обеда никому нельзя!

Мария Я....

))

Ирина Мялкина

очень часто Но если вы во сне об этом думаете значит подкорка мозга не отдыхает и с этим надо что то делать

Jury Mihailovich Bogoiavlenskii

обычное дело. сны толковать бестолковое занятие, живите нормальной жизнью без предпосылок и суеерий!

Сабира Ахунова

да бывает особенно очень хороший сон и просыпаться не хочешь , а просувшись не помнишь,,,,,

Алексадр Макаров

Это хорошо меньше переживаний и головных болей. А самое главное хорошо организм отдыхал

М Б

да,я записываю,утром как просыпаешься не вставай глаза не открывай вот тогда вспомнишь

Лилия Валеева

это значит, что сон приснился в фазу быстрого сна, они никогда не запоминаются

Валера Ратников

ночью инет отключи, а то опять Майкрософт перезагрузку сделает.

Андрей Моисеев

бывает! а может это к лучшему? может нам это и не дано знать?

Елена Нефёдова

бывает...как ни стараешься -не вспомнить, то что снилось 😉

Мария Я....

ага)

Александр Мукин

бывает а потом целый день голову ломаешь что же снилось.

Маруся Климова

сонник редко смотрю) ураганы мне снятся) к переменам

Окс@н@ Кондр@тенко

бывает. бывает даже во сне событиями управляю, а Вы?

Мария Я....

))

Олеся Толстова

нельзя трогать руками голову поэтому и отшибает

Ирина Манагарова

нет, бывает вижу и понимаю.... было уже видела...