Fuad

Украина никогда не воевала с Россией за земли, а как было раньше, это неважно, факт в том, что Россия и Украина это отдельные страны признанные в мире, если рассуждать по историческим фактам, то все страны в мире должны воевать между собой. Сейчас другая реальность, душа за душу не отвечает, предки не отвечают за нас, а мы не отвечаем за них. ваши предки могли быть недостойными людьми, наверняка там были воры и убийцы, так вам тоже надо быть такими? Вас историей делают рабами, история нужна для продвижения науки, а не для продвижения войн, но в империях всегда внушают людям о том, что вы должны изучать историю и быть похожими на своих дедов и прадедов. как видите я говорю по истине, если вы имеете честь, то полностью меня осознаете.

Ответы
Аман Карамсаков

Я считаю, что Россия началась с Киевский Руси. И захват територии начался тогда. Покарение...потом борьба за власть, потом иностранные вторжения...потом, когда все княжества объединились, перенос столицы в Москву ( т.е. постройка и перенос) . А вот потом- поляки хотели, немцы - шведы...но стояли все! Россия! Теперь после распада союза, оказалось , что мы живём в мире, где Москва агрессор...Или не так?

Fuad

потому, что у причин нет фактов, а у этой причины есть явный факт

Аман Карамсаков

Нападение и агрессия - это не факт?

Fuad

со стороны России да, это нападение и агрессия

Аман Карамсаков

Согласен, так почему не осудили по этому поводу?

Fuad

как осудить, для начала надо найти доступ и обезвредить

Сергей Kриворуков

Мои предки не воры,жили в Донецке.участвовали в Булавинском восстании против Петра I.Петр I отправил их строить Петербург.Они сбежали в Эстонию.Я эстонец в 7-м поколении. Я знаю историю своего рода.мой двоюродный дед в ВОВ погиб,похоронен в Великих Луках,но эта другая история.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Каждый отвечает сам за себя.. меня к примеру, многие вообще не понимают.. поскольку я не завишу от большинства людей.. и так далее.. а вообще моя мечта, переехать в Исландию.. вот там красота🥰

Давид

Войны это средство обогащения за счет других. Они возникли из за этого и с тех пор ничего не изменилось. А все потому что миром правит Дьявол и он насаждает свою сущность в умах людей...

Warlock

...Во многом не прав.. Я уважаю своего деда и бабушку..И маму.. А на нынешнюю реальность насрать.. Мы сами её создали.. Достоинство в человеке.. Его осознание..

Vladimir Afanasiev

Мальчик. Я учился в Украине, лечился там, неоднажды был в командировках. Не лепи горбатого. Вопрос прост :"Кто первым начал ?"

Fuad

быть за справедливость, душа вечна, так же как и Бог

Vladimir Afanasiev

Так-то оно так, сэр. Но жить хочется сегодня.

Fuad

живи и будь за справедливость

Vladimir Afanasiev

Спасибо. А формула у справедливости есть ?

Fuad

одного рассудка мало, либо должны были родиться ясным умом, либо постараться и приобрести ум. многим кажется, что разум превыше ума, но я обосную, что всё наоборот. Человек разумное существо, но не все люди умные!!! 🖼

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Вы сами-то просветлённый ??? Сомневаюсь... Ещё не забылось, как вы по армянам прошлись...Итак!!! Начинаем с себя!!!

Fuad

я никогда не притворяюсь на серьёзные темы, не вижу в этом смысла, я отчётливо вижу все стороны, я родившийся ясным умом и живу ради справедливости

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

вы больнны манией величия.

Fuad

это ваш царь этим болен

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Увы ваши болезни не локализованы в одном человеке, границы их не определимы... Возможно, это уже эпидемия! Подумайте лучше о своём здоровье, прежде совать нос куда-либо. Спасибо. Всех благ вам.

Fuad

вы ебанутый по всем параметрам

Се
Сежок

Откуда текст скопировали?

Fuad

вы меня за слабоумного видите? я никогда не жил чужими умами

Се
Сежок

Краткость - сестра таланта . ! Я большие тексты не читаю

Fuad

краткость сестра ТАЛАНТА, а вы талант?

Се
Сежок

да. я пишу всегда кратко!

Fuad

писать кратко и быть талантливыми, это разные понимания.

Се
Сежок

до свидание. Не то будет сказка про белого бычка

Fuad

до свидания.

Евгений Брунеткин

реальность та же...

Ирина Коршунова

Вы очень глупы.

Fuad

это вы скорее всего напичканы пропагандой по самое не могу

Андрей Лапин

невеста на

Иодора)))

🤔🤔🤔

Ир
Ирина

🤣🤣🤣

По
Полтавчанка

👍🤝👍

Морошка

👍

Oleg Ы

🤝