Рос Стрибожич Чертог Змия 7478

Здравствуйте,, в тридевятом царстве выкормили "Змея", продает он нашу Матушку РОСЕЮ! Экая зараза по Русси гуляет, дай крови кавказу, дай земли Китаю! Где вы Братья? Что ж вы приуныли, али позабали экими мы были - ГДЕ ВЫ БРАТЬЯ?

Ответы
Аквалангист Йужныхморей

за вилы и батоги, братия возьмёмса!

Стальная Крыса

это уже четвертый зомбированный за сегодняшний вечер...у них начался сезон охоты

Аквалангист Йужныхморей

вот ведь, казалось бы...)))))

Стальная Крыса

и вы щас скажете, что перекрестились и видение исчезло?